Что нового

MegaFon Login 2 MT3A не могу разлочить

Ra7575

.
20/2/11
204
15
Принесли MegaFon Login 2 MT3A вставил сим карту другого оператора включился просил код после просто перегрузил планшет и Все)) после этого не видит не одну симкарту..Опция мобильные данные вообше не активна..
В инженерное меню не заходит.Прошивал.Восстанавливал через бекап hdd+raw все равно бесполезно..Из имеющихся боксов только те что в подписи у меня.
nsk бокса не имею.
Есть еще какой нибудь вариант
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
У меня был подобный случай. Помогла обычная прошивка из recovery стокового бэкапа после всех манипуляций по восстановлению кирпича. Видимо вся эта тяжелая артиллерия что-то упускает. У меня, кстати, планшет в такое состояние ушел после заводского сброса после разлочки, хотел выдать чистенький аппарат, без мусора, а получил гемор на неделю.
 
23/8/11
222
14
34
Так ты не можешь разлочить или чтоб сим видела сделать?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Ra7575

.
20/2/11
204
15
Спасибо за ответы. но я сделал все прошивки из того что было.
а вставка симки ))) вылезало бы окошко и темы б этой не было бы
Больше вариантов нет? попробую еще раз перепрошить
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Я восстановил miui_recovery. Прошивка тупо с флешки из под recovery_miui. Выложить файлы пока нет возможности, но думаю вы можете найти необходимое воспользовавшись поиском. Потом подгружу для коллекции, не вам, так может кому поможет :)
Да, IMEI то в норме? Он вообще есть?
 

Ra7575

.
20/2/11
204
15
Я восстановил miui_recovery. Прошивка тупо с флешки из под recovery_miui. Выложить файлы пока нет возможности, но думаю вы можете найти необходимое воспользовавшись поиском. Потом подгружу для коллекции, не вам, так может кому поможет :)
Да, IMEI то в норме? Он вообще есть?
Извиняюсь за поздний ответ. да imei на месте. что с качал с другого сайта не помогла.поищю еще может поможет
 
26/12/08
937
97
заходи попробуем сделать, думаю см2 справиться))
 
26/12/08
937
97
а нет СМ2 его невидит, пользовался только пару раз им, видно что то не так делаю, кто подскажет как его подцепить, пробовал с батареей и без него и вкладка поточнее какую надо выбрать, а то все мозги вынес планшет
 
а нет СМ2 его невидит, пользовался только пару раз им, видно что то не так делаю, кто подскажет как его подцепить, пробовал с батареей и без него и вкладка поточнее какую надо выбрать, а то все мозги вынес планшет
CM2 не работает с qualcomm процессорами.
 
26/12/08
937
97
Если планшет на руках, то откройте и гляньте, так же, можно воспользоваться поиском и найти технические характеристики.

да все правильно, там процессор Qualcomm, не то загуглил наверное, значит СМ не помошник в данный момент?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ