Что нового

Meizu 15 Снять Flyme account

20/5/11
43
8
38
Сабж.
Meizu 15 qualcomm. Снять Flyme account вообще какие либо варианты имеются?
Гугл разводит руками...
 
4/2/07
352
48
С сервера только киты удалить могут. С телефона то убрать его можно ( если не в лосте ) , но новый не зарегишь , т.к. на сервере старый будет "болтаться" от телефона.
А править серийник как в старых моделях , предположу что не выйдет ничего хорошего...
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
В новых моделях и с телефона его не убрать, хоть LOST, хоть CLEAN, нет разницы для патча телефона.
MRT, во всяком случае, не делает на данный момент.
 
19/4/10
210
6
43
У UFI в поддержке вроде заявлен. Но похоже не особо он как-то работает с ними.
 
22/5/10
1 402
173
В каком разделе flyme account?)

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
26/8/05
2 524
325
Serg555, откуда инфа?
Авторизация загрузчиков (у Meizu) была всегда, разве нет? Поэтому мы все (да-да-да и я в том числе, с некоторыми бедовыми моделями) использовали MRT. Понятно что разработчики Meizu и дальше будут практиковать авторизацию через сервер, но на M6 Note ее (кажется) нет. Завтра/послезавтра буду ковырять. Это первый (у меня) Мейзу на Квалке..

TPS7900, может по старинке, в proinfo :)
Раз уж подключились, слейте дамп. Разметка у ТА, конечно, аховая. Думаю до P48 (RESERVED) можно загрузить на обменник для посмотреть. И слейте, пожалуйста, отдельно gpt. Ну там 34 сектора или 0x4400 если в hex..
 
4/2/07
352
48
Serg555, откуда инфа?
Авторизация загрузчиков (у Meizu) была всегда, разве нет? Поэтому мы все (да-да-да и я в том числе, с некоторыми бедовыми моделями) использовали MRT. Понятно что разработчики Meizu и дальше будут практиковать авторизацию через сервер, но на M6 Note ее (кажется) нет. Завтра/послезавтра буду ковырять. Это первый (у меня) Мейзу на Квалке..
То авторизация у Мейзу была всегда , то на M6 Note её нет. )))
Противоречите сами себе. )
На квалке её не было на первых моделях , а уже есть.
 
26/8/05
2 524
325
В чем же противоречие? Выше речь шла об аппаратах на Mediatek и Exynos. Там, в общих случаях, требовался Интернет.
У Meizu полтора аппарата на Qualcomm и на M721H, firehose не требует аутентификации в режиме EDL. Почему обсуждаемая тут модель должна ее требовать? Может скрины какие-то есть или логи? :)
 
13/2/10
9 703
4 058
Паша ака если есть возможность скиньте дамп в помойку. Спасибо.
 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
meizu m881h Meizu 15 требует код телефона(подскажите где у него тест поинт) какой программатор его поддерживает
 
5/7/19
12
0
meizu m881h Meizu 15 требует код телефона(подскажите где у него тест поинт) какой программатор его поддерживает
Поддержка есть в UFI dongle, но работает ли авторизация с сервером мейзу в донге, не знаю. С этим вопросом к держателям донгла.
 

Кто читал эту тему (всего: 347) Детально

Верх Низ