Что нового

Meizu 7 pro где найти очень редкий микрофон Решено 

Galyan

.
3/5/14
8
0
Здравствуйте. Подскажите где можно найти микрофон на meizu 7 pro. микрофон11.jpg микрофон22.jpg
Пробовал впаять от iPhone 6 (распиновка такая же) - он работает но очень очень тихо еле слышно микрофон33.jpg
 
13/2/10
9 703
4 058
Попробуйте с Xiaomi Mi 6X, в нижней плате тоже стоит такой же микрафон.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

korchi

.
9/4/10
444
23
33
Здравствуйте. Подскажите где можно найти микрофон на meizu 7 pro. Посмотреть вложение 324395Посмотреть вложение 324396
Пробовал впаять от iPhone 6 (распиновка такая же) - он работает но очень очень тихо еле слышно Посмотреть вложение 324394

пробовали несколько шт? и не только с нижнего шлейфа?
 

Galyan

.
3/5/14
8
0
Попробуйте с Xiaomi Mi 6X, в нижней плате тоже стоит такой же микрафон.
black-micron, спасибо огромное за совет попробую и отпишусь.

Да пробовал две штуки припаивать ведут себя одинаково, если бы их угревал вряд ли бы вели бы себя одинаково. От куда эти микрофоны не знаю сверху или снизу продавались по отдельности без шлейфов.
 
Последнее редактирование модератором:

korchi

.
9/4/10
444
23
33
Да пробовал две штуки припаивать ведут себя одинаково, если бы их угревал вряд ли бы вели бы себя одинаково. От куда эти микрофоны не знаю сверху или снизу продавались по отдельности без шлейфов.
Попробуйте снять с шлейфов нерабочих с 6ки. Я больше склоняюсь что новые брак
 

Galyan

.
3/5/14
8
0
Попробуйте с Xiaomi Mi 6X, в нижней плате тоже стоит такой же микрафон.

К сожалению микрофон от этой платы имеет другую распиновку - у него два контакта, а не три.

Попробуйте снять с шлейфов нерабочих с 6ки. Я больше склоняюсь что новые брак

Вы правы в итоге из пяти впаянных от 6ки один заработал! Может микрофоны бракованные, а может температуры боятся больше 120 градусов.. Тему можно закрыть от iPhone 6 микрофоны подходят!!! Всем кто помог советами огромное спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие Темы

Верх Низ