Что нового

Meizu M3 Note не получается законнектить

11/10/08
367
60
40
Всем доброго дня. Приобрел я данный продукт недавно, опыта работы практически с ним нет. Не получается сбросить пароль пользователя, а если точнее не получается сделать полноценный коннект, подскажите пожалуйста, что может быть?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Download agent другой выберите.

Ufi хорошо его цепляет. Лично проверял.
 
Парни ну подскажите кто может, купил ufi(только adroid tool), и не могу понять как нормально качать прошивки с сапорта. Он говорит использовать битторент для ускорения, но в итоге качает сам и никакого выбора не дает, а сам он качает 50, макс 100кб в секунду, это же просто дичь, считай сапорта вообще нет... можно как то ускорить скачку ?

И еще один вопрос, есть где нибудь мануалы как им работать с меизу ? Принесли м3 ноут с паролем, думаю сейчас и проверю новый программатор, а он нивкакую не идентит устроиство, уже перепробовал все довнлоадеры что он предлагает и s5 фаилы в разных комбинациях, но всегда ошибки(хотя и разные в зависимости от фаилов) Не могу понять как зацепить нормально
 
Бред какой то, если закрыть софтину, потом запустить по новой. Выбрать все точно с первого раза модель m91 и любой бутром выше 1621 программа нормально коннектит телефон 1 раз, открывает вкладку special task и читает разделы. Но второй раз она уже телефон не детектит без перезапуска, соответственно ничего не сделаешь.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Разобрался, софтина после идента сама меняла модель на l91 и неправильно ставила бутром.
 
Последнее редактирование модератором:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ