Что нового

Meizu M3 Note не сбрасывает пароль

8/5/19
19
0
Здравствуйте, не получается сбросить пароль на данном ТА, ошибкой выдаёт иероглифы, сервера менял, Factory Mobile Option не помогает, Remove Account тоже не вариант, драйвера стоят, при подключении отображается, Recovery видит, кабеля менял как и порты, на чёрном находил что может быть помогает решение выбора модели M3s, но это было возможно на старых версиях программы которые не запускаются.
P. S. Эту модель ранее разблокировал ни раз, но вот как-то пол года назад была аналогичная ситуация.
Возможно кто сталкивался и знает решение?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
httpsibb.copyQxS2N.jpg

Появилась ещё одна такая же модель с такой же ошибкой иероглифов, но на ней решил проблему путём выбора модели U20, Flash Name: UNKNOWN, Flash symbol: Q3J97V, что отличается от того же Samsung Q823MB, который попадается чаще всего и разблокируется без танцев с бубном. Решил попробовать данным способом, то бишь выбором U20, на первом ТА которому был посвящён данный пост, но безрезультатно, ошибку выдаёт ту же, а решение не помогает. Чуть позже появилась ещё одна, третья, такая же модель с такой же ошибкой, но как и с предыдущим вторым получилось через U20. Вывод, понятно что всё зависит от типа eMMC, видимо разные партии, Q3J97V решается через U20, а вот какой тип флешки стоит на первом ТА, на котором оба варианта решения не помогают, вопрос?..
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
23/6/10
257
19
31
у меня с недавнего времени MRT не видит ни один Meizu. В диспетчере устройств com порт есть, драйверы установлены, именно mrt не определяет смартфоны мейзу. Благо у меня есть ещё и octoplus frp tool. Он и спас крайние 2 раза. МТКашные драйверы пробовал разные версии устанавливать. На другом компе кстати, тоже проверил и там всё работает, а вот почему на домашнем ноуте перестало работать для меня так и остаётся загадкой. Буду пробовать переустанавливать винду.
 

Max2bk

.
9/10/08
2
0
39
Буквально на этой неделе удалял аккаунт flyme на этом аппарате, так же вываливался в ошибки, помогло отключения антивируса и защитника windows (он по ходу тоже блокирует порты), win 10 64. После отключения все прошло нормально.
 
Верх Низ