Что нового

Meizu M5 Note кирпич

Может кому пригодится под MRT весь набор прошивок почти на МЕГА
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


В общем тоже копать начал данное тело. Клиент сказал что переодически начал сам ребутится и долго загружаться, потом просто потух. Не шился, ФТ вываливал ошибку ругаясь на флэшку. В ДУ при подключении появляется на несколько секунд и пропадает. "осьминог" не подцеплял ругаясь на loader fail. Снял флэшку, она прекрасно читается (даже данные слить удалось, видимо без крипты у них). Без флэхи в ду теперь появляется но не пропадает. Подскажите что делать, на руках octoplus и колодка + фулл и бекап и логи. Прошивка стояла глобал.
 
Последнее редактирование модератором:
В общем тоже копать начал данное тело. Клиент сказал что переодически начал сам ребутится и долго загружаться, потом просто потух. Не шился, ФТ вываливал ошибку ругаясь на флэшку. В ДУ при подключении появляется на несколько секунд и пропадает. "осьминог" не подцеплял ругаясь на loader fail. Снял флэшку, она прекрасно читается (даже данные слить удалось, видимо без крипты у них). Без флэхи в ду теперь появляется но не пропадает. Подскажите что делать, на руках octoplus и колодка + фулл и бекап и логи. Прошивка стояла глобал.

Раз уж сняли память, сделайте полные дампы на всякий случай. А так пробуйте ту же версию прошивки(чистую) прошить по вендору если умеет октопус, главное чтоб без репартишн(хотя если шить через программатор может и не будет ошибок, не проверял!) .
 

Abzal

.
3/3/06
108
4
Казахстан
Если надо, могу выложить прошивку слитую через CM2MT2 +NV_RAM, так же есть все разделы для Memmory Tool. Версия Android 6.0
К Memmory Tool подключается ТА?




Вот ссылка на все, что есть:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Сначала прошивайте прошивку, если не заведется ТА, заливайте через Memmory_Tool все разделы кроме userdata.bin(его в крайнем случае, есть чужие данные, после сделайте пожалуйста сброс!), userdata.img можно оставить от прошивки. Если "Железо" в телефоне целое, должен заработать.
(Пост с логами на ковыряние мной данного тела есть на форуме) (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) пост №71

Добрый день. После восстановления аппарат нет сети.
Через Memoty tool nvram не шьется
Ready!

Operation Write Memory

Write selected partitions [2]
[0] Write partition : NVDATA
Write from : C:\1\NVDATA.bin
Write partition Ok!
[1] Write partition : NVRAM
Write from : C:\1\NVRAM.bin
ERR : 0xC002002A
ERR : SEC : IMG TYPE MISMATCH
ERR : 0x00500000|0x00500000
Nvdata зашился, но IMEI остались те же
Кто то восстанавливал сеть на этом телефоне?
 
Ребят, спасите. Мой телефон недавно начал странно себя вести.
При включении камеры максимум секунд 5 работает и выключается.
Чаще всего после такого при включении 0-1%, но при подключении
зарядного проценты сразу возвращаются. Но такое происходит не только из-за камеры,
он может сам по себе выключится. Перепрошивка не помогает, совсем не знаю, что делать...
 

IHelper

Infinity Team
.
Ребят, спасите. Мой телефон недавно начал странно себя вести.
При включении камеры максимум секунд 5 работает и выключается.
Чаще всего после такого при включении 0-1%, но при подключении
зарядного проценты сразу возвращаются. Но такое происходит не только из-за камеры,
он может сам по себе выключится. Перепрошивка не помогает, совсем не знаю, что делать...

Добрый день,

Вы профессионально ремонтом занимаетесь или это ваш единственный телефон, который требует ремонта ?
 

tale88

.
5/2/16
5
0
35
baku
Добрый день. Есть Meizu m5 note model m621h кирпич . Есть ли прошивка или дамп . Заранее благодарю
 

tale88

.
5/2/16
5
0
35
baku
Если надо, могу выложить прошивку слитую через CM2MT2 +NV_RAM, так же есть все разделы для Memmory Tool. Версия Android 6.0
К Memmory Tool подключается ТА?




Вот ссылка на все, что есть:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Сначала прошивайте прошивку, если не заведется ТА, заливайте через Memmory_Tool все разделы кроме userdata.bin(его в крайнем случае, есть чужие данные, после сделайте пожалуйста сброс!), userdata.img можно оставить от прошивки. Если "Железо" в телефоне целое, должен заработать.
(Пост с логами на ковыряние мной данного тела есть на форуме) (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) пост №71
Спасибо оживил телефон вашим бэкапом. Пароль какой?
 

tale88

.
5/2/16
5
0
35
baku
А сделать по инструкции не судьба сразу?
Дело в том с spflashtool ом все шьется через write memory . ПО инструкции сделал , но опять пароль требует

Если вас не затруднит , то напишите пароль , а то 4 дня мучался пока с вашей помощью восстановил
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 809) Детально

Верх Низ