Что нового

MEIZU M5 нужна схема

2/1/06
245
19
Может её и нет в свободном доступе. А в чем проблема? Может без схемы разберемся.
 
13/4/15
3
0
25
Может её и нет в свободном доступе. А в чем проблема? Может без схемы разберемся.

С телефоном не понятно что происходит. При заряде в 70-80 процентов может неожиданно выключиться и показать полный разряд. Вставишь зарядник, появляется пустая батарея с китайскими каракулями. Не много помнешь может показать 90 пр. заряда и некоторое время работать. Может разряжаться на глазах, буквально обратный отсчет процентов заряда. Иногда с зарядником разряжается. Батарею меняли, все осталось, как было. Я не мастер, телефон мой. Все мастера разводят руками, одному из них и нужна схема.И еще по словам одного из мастеров, очень сильно греется вот эта деталь:
 

Вложения

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
С телефоном не понятно что происходит. При заряде в 70-80 процентов может неожиданно выключиться и показать полный разряд. Вставишь зарядник, появляется пустая батарея с китайскими каракулями. Не много помнешь может показать 90 пр. заряда и некоторое время работать. Может разряжаться на глазах, буквально обратный отсчет процентов заряда. Иногда с зарядником разряжается. Батарею меняли, все осталось, как было. Я не мастер, телефон мой. Все мастера разводят руками, одному из них и нужна схема.И еще по словам одного из мастеров, очень сильно греется вот эта деталь:
Я бы Вам по советовал бы "мастера" сменить...если не знает что и куда "эта деталь"
 
28/10/20
7
0
24
С телефоном не понятно что происходит. При заряде в 70-80 процентов может неожиданно выключиться и показать полный разряд. Вставишь зарядник, появляется пустая батарея с китайскими каракулями. Не много помнешь может показать 90 пр. заряда и некоторое время работать. Может разряжаться на глазах, буквально обратный отсчет процентов заряда. Иногда с зарядником разряжается. Батарею меняли, все осталось, как было. Я не мастер, телефон мой. Все мастера разводят руками, одному из них и нужна схема.И еще по словам одного из мастеров, очень сильно греется вот эта деталь:
заметь емкость акб может уже пора менять.
 
10/1/21
2
0
С телефоном не понятно что происходит. При заряде в 70-80 процентов может неожиданно выключиться и показать полный разряд. Вставишь зарядник, появляется пустая батарея с китайскими каракулями. Не много помнешь может показать 90 пр. заряда и некоторое время работать. Может разряжаться на глазах, буквально обратный отсчет процентов заряда. Иногда с зарядником разряжается. Батарею меняли, все осталось, как было. Я не мастер, телефон мой. Все мастера разводят руками, одному из них и нужна схема.И еще по словам одного из мастеров, очень сильно греется вот эта дета

та же проблема была! перекатал мт6353 все заработала как должно
 
3/7/19
1
0
52
как скачвть с этого саита пишет у вас нет прав что делать?
 
Верх Низ