Что нового

Meizu M5s нет зарядки из-за китайского модуля? Решено 

22/10/10
11
0
Ребята, всем привет! Помогите советом или возможно у кого-то было подобное. Есть Meizu M5s, разбили дисплейный модуль. Заменил на неоригинал, подключаю на зарядку в выключенном состоянии заряжает, а во включенном 0.07а. И загвоздка в том что только при отключенном шлейфе сенсора он заряжает. Подключаю шлейф от оригинального разбитово дисплея и все хорошо, тел. заряжается, а тут непонятное. Других дисплеев у поставщика нет, подкидывал уже три и с такой проблемой
 
Ребята, всем привет! Помогите советом или возможно у кого-то было подобное. Есть Meizu M5s, разбили дисплейный модуль. Заменил на неоригинал, подключаю на зарядку в выключенном состоянии заряжает, а во включенном 0.07а. И загвоздка в том что только при отключенном шлейфе сенсора он заряжает. Подключаю шлейф от оригинального разбитово дисплея и все хорошо, тел. заряжается, а тут непонятное. Других дисплеев у поставщика нет, подкидывал уже три и с такой проблемой

Читал подобную тему, тачскрин подкорачивает по квадратичной шине, лечение-оригинальный дисплейный модуль.
 
Доброго времени суток,такая же проблема,новый модуль,с отключенным тачем работает,пробовали с другим с той же партии,то же,жаль но модуль сдать обратно не могу,возможно есть хот какое то средство для устранения проблемы?Спасибо.
 
Контроллер тача можно перепаять со старого модуля на новый?
 
Доброго времени суток,такая же проблема,новый модуль,с отключенным тачем работает,пробовали с другим с той же партии,то же,жаль но модуль сдать обратно не могу,возможно есть хот какое то средство для устранения проблемы?Спасибо.
Здравствуйте! В моем случает проблема оказалась в некачественном или лже-поставщике, который не в первый раз отправляет товар где указывает что это для M5s, а на самом деле для M5 как в моем случае!!! Тут мне китаец помог, пробили парт-номер шлейфа дисплея и тача и действительно китаец подтвердил что это для M5!!! Заказал у другого поставщика и все работает, несмотря на то что копия. Просто с мейзу не часто имею дело, но теперь буду знать что и такое бывает. Спасибо всем кто поддержал дискуссию.
 
Брал в грине модуль 01.2020г. тоже коротил и не набирал процентов зарядки.
 
Назад
Верх Низ