Что нового

Meizu M6 (M711H) заблокировался экран, просит аккаунт Flame. MRT не работает

14/11/14
122
6
На Meizu M6 (M711H) отформатировали UserArea, после чего он незамедлительно повесил черный экран о блокировке телефона и требует Flame Account, которого там отродясь не было.
На черном форуме есть пост Meizu m6 account unlock by mrt об успешном анлоке.
Я в MRT Tool выбираю MeiLan M6 (согласно скрина с черного форума).

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Что я делаю не так ? Или чего я не сделал правильно ?
 
Последнее редактирование:
26/8/05
2 524
325
А откуда вы знаете что аккаунта там не было? Ваш телефон или мужа подруги жены?
Слейте proinfo при помощи SPFT. Сравню со своим, как раз под рукой.

По поводу MRT. Глючный он, добавить больше нечего :)
 
14/11/14
122
6
Не получается read back. Какой FT подойдет и какой там DA agent ?
 
26/8/05
2 524
325
Прошивка (непроверенная)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, на сейчас недоступна.
 
Последнее редактирование:
14/11/14
122
6
Отлично, спасибо. Вот proinfo.Посмотреть вложение ROM_8.7z
Проверил еще раз MRT и чудо произошло.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Аппарат прогрузился до стартового экрана Welcome и я обнаружил, что тач не функционирует. Команде MRT наш пламенный привет ...:icq09:
 
26/8/05
2 524
325
Вы поторопились. Бекап надо было делать до MRT, а не после. Теперь в вашем разделе один мусор..
 
14/11/14
122
6
Прошивка (непроверенная)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, на сейчас недоступна.

В попытке восстановить аппарат скачал указанный фирмваре.
Флештул недолго мучался и сказал код ошибки ERROR : STATUS_SEC_IMG_TYPE_MISMATCH (0xC002002A).
Ошибка при записи раздела devinfo.
Остальные разделы записываются, аппарат после проливки прогружается сразу в рабочий стол на китайском языке. Тач так и не восстановился.
 
Последнее редактирование:
26/8/05
2 524
325
Пожалуй я покину тему. А то потом скажете что благодаря мне вы получили кирпич :icq12:
Разбирайтесь самостоятельно..
 
10/5/12
1
0
49
Столкнулся с такой же проблемой, советовался с коллегами, но у них такого не было. Хотя паролей сняли они больше чем у меня волос на голове. Решил вот так: мрт донглом сделал удаление аккаунта (remove account), тело минут 20 грузилось безрезультатно. Передернул аккум. Зашел в рекавери, вайп, перезагрузка, минут 5 потом оптимицация приложений и выбор языка и тач заработал. Кому помог буду рад. Версию мрт донгл использовал 3,32.
 

Drim

.
25/10/04
201
3
56
Столкнулся с такой же проблемой, советовался с коллегами, но у них такого не было. Хотя паролей сняли они больше чем у меня волос на голове. Решил вот так: мрт донглом сделал удаление аккаунта (remove account), тело минут 20 грузилось безрезультатно. Передернул аккум. Зашел в рекавери, вайп, перезагрузка, минут 5 потом оптимицация приложений и выбор языка и тач заработал. Кому помог буду рад. Версию мрт донгл использовал 3,32.

Не сработало.

Не помогло
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ