Что нового

Meizu M6 Note повис на логотипе

Принесли к нам в сервис с траблом повис на иероглифах при включение после смены ПО, у него был для китайского рынка 721Q(кит. рынок) он сменил ID, прошил 721H(глобал) и повис на лого. Перепробывал всё доступное ПО (кит. рынка и одна доступная глобал) так и висит. Куда копать уже не знаю) На сапорте МРТ глухо для этой модели
 
9/12/16
4
0
lvov
заказал новий апарат другу показуєт что заряд идьот а сам нейдьот! акб заменил контрольор тожа((( результат тот же!
 
9/4/09
622
114
45
С-Петербург
заказал новий апарат другу показуєт что заряд идьот а сам нейдьот! акб заменил контрольор тожа((( результат тот же!
пробуйте прошить - на этой модели несколько раз видел глюки с отображением уровня заряда из-за софта.
 
9/12/16
4
0
lvov
пробуйте прошить - на этой модели несколько раз видел глюки с отображением уровня заряда из-за софта.
і правда помогло прошил чорт зна какой прошой з фо пда заряжаєтса того голий андроид и невидит сим карт! но уже чото
 
Приветствую всех. Принесли Meizu m6 Note (m721h) - не грузится: отключается через 5 секунд после включения. В recovery не заходит, заходит только в fastboot. Через Qfil в 9008 шил и отдельно разделы, через Partition Manager, и 3 разные прошивки: 6.1.4.0G, 6.1.4.6A и еще какую-то. Шьется нормально, заставка при вкл. меняется с мейзу(0G) на иероглифы на белом фоне с шариками(6A), но в рекавери так и не заходит и так же отключается через 5 сек. Подскажите , что можно еще попробовать. Вот думаю может ли быть флеха виновата? И если я поставлю такую же флешку с донора (не с мейзу), получиться ли ее прошить через Qfil? Пересоздаст ли Qfil нужные разделы на флешке?
 
Верх Низ