Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Meizu M8 забыт код пароль

Возможно если пролить не изменяя в нем ничего. Я просто пробовал записать отредактированный и получил bsp sn заблокирован
прошей-достаточно и просто proinfo
Я делал cm2mt2 memory tool буквально 2 дня назад, всё получилось-была такая же проблема как и у тебя.

java

Админ
5/5/20
364
238
18
дыра у них на всех meizu, на старой версии можно делать сброс через рекавери, не просит код, а после прошить обратно новую

28/12/16
1
0
1
27
Киев
Аппарат поднял.

Купил на Али трафареты и контроллеры питания, родной КП мне не нравился. Заменил КП и перекатал процессор. Влил свой дамп, затем по вендору разделы system, cache и userdata от приложенной прошивки. Аппарат загрузился сразу после установки памяти на место.

Но не факт, что дамп запустится на другом экземпляре. Проверяйте.
Спасибо огромное! Записывал userdata от других прошивок - после загрузки черный экран. Прописал всю прошивку (кроме custom ибо sec boot) и все завелось :)

Верх Низ