Что нового

Meizu MX5 пропал звук разговора в динамике и в наушниках

19/3/13
738
85
45
Принесли Meizu MX5, весел на заставки, пытался перепрошить, бесполезно. Прогрел флешку и пошатал ее, теперь телефон включается и работает. нет звука в разговорном динамике и в наушниках. Громкая связь работает исправно, микрофон работает, подключение, отключение наушников определяется.
Теперь не знаю где искать звук. Рядом с флешкой находиться микросхема TI51C7N91 TSU6721 USB Port Multimedia Switch Supports USB, UART, AUDIO, ID, MIC, and Load Switch, с обратной стороны микросхема TFA9890A S4Y301 01Z5D15022 high efficiency class-D audio amplifier with a sophisticated speaker boost and protection algorithm
1-я. Просто переключатель
2-я. Усилитель на музыкальный динамик
Могу ошибаться. Кто дает звук в динамик пока не выяснил. И я телефон прошивал. Может подскажете направления для ремонта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Не пинайте сильно. Пока писал текст, сам нашел ответ на свой вопрос. Звук на динамик и наушники выходят из микросхемы MT6331P
Пришлось ее перекатывать.
 

Вложения

  • 77,7 КБ Просмотры: 267
Последнее редактирование модератором:
Если не секрет, как удалось найти схему из вторго сообщения?
 
на каком то из китайских сайтов, там просмотреть можно, а скачать нельзя. Сейчас поищу
 
простите за поднятие темы . у кого то есть хотя бы расположение элементов . нашел картинку платы 2 контроллера питания со стороны проца . но не правый не левый не мт 6331 .а экраны глухие снимать все нет желания .плата вся на смоле
 
Обведено красным кружком, компаунда нет.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ