Что нового

Meizu Pro 7 High Edition "Phone is locked"

  • Автор темы gkot
  • Дата начала
Парни поделитесь бекапом пожалуйста, есть аппарат убит программно при попытке снять экранный пароль, с помощью прошивки под флештул только рекавери китайское поднялось, архивы не шьёт так как не понимает кто он, хочу попробовать с помощью бекапа поднять его
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Россия/Чита
Зажать 2 громкости и подключить. Вчера в очередной раз мучал. Через Cm2 2.25 шил
Спасибо разобрался нужно было сбросить пароль пользователя. У меня модель M792Q и данный телефон не бутится пока не отцепишь АКБ, но разборка сложная через модуль. Также в CM2MT2 выбирал модель Pro7+
 
  • Нравится
Реакции: Ctuf

dukov

.
20/5/06
296
58
Россия/Чита

tagan

.
10/4/06
47
22
Таганрог
Делается данная модель очень легко если есть в наличии chimeratool,mtk bypass v4 бутим и через spflashtool затираем адреса userdata из scatter а потом через chimeratool заливаем из прошивки под spflashtool только cache и userdata и все,прошивка update из рекавери после форматирования телефон не запустит,но конечно для начала снять бэкап всех разделов через chimeratool кроме cache и userdata,сам искал способ и вот таким образом все сделал,на все манипуляции надо минут 15
 
Делается данная модель очень легко если есть в наличии chimeratool,mtk bypass v4 бутим и через spflashtool затираем адреса userdata из scatter а потом через chimeratool заливаем из прошивки под spflashtool только cache и userdata и все,прошивка update из рекавери после форматирования телефон не запустит,но конечно для начала снять бэкап всех разделов через chimeratool кроме cache и userdata,сам искал способ и вот таким образом все сделал,на все манипуляции надо минут 15
Слушай дружище а бекапа всех файлов у тебя не осталось? А то у меня на руках полностью затертый аппарат, форматированый флештулом, ни про информацию ничего не осталось, не поможешь поднять? Если можно на вацап напишите +79271301524
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Беж
Слушай дружище а бекапа всех файлов у тебя не осталось? А то у меня на руках полностью затертый аппарат, форматированый флештулом, ни про информацию ничего не осталось, не поможешь поднять? Если можно на вацап напишите +79271301524
Проще плату заменить...
 
Проще плату заменить...
Да вся фишка в том что интересно поднять эту, он не критичен просто спортивный интерес, долго я его пытал и удалось только китайское рекавери поднять из под которого он не шьется архивом так как ге понимает кто он из-за отсутствующих системных файлов, например такие как проинфо
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Беж
Да вся фишка в том что интересно поднять эту, он не критичен просто спортивный интерес, долго я его пытал и удалось только китайское рекавери поднять из под которого он не шьется архивом так как ге понимает кто он из-за отсутствующих системных файлов, например такие как проинфо
Увы, ни как
 
Там просто файл проинфо из прошивки он защищён и флештулом даже с байпасом влить не получается, нет у тебя его слитого чтобы можно было его залить флештулом? Чтобы аппарат хоть понимал кто он
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Беж
Там просто файл проинфо из прошивки он защищён и флештулом даже с байпасом влить не получается, нет у тебя его слитого чтобы можно было его залить флештулом? Чтобы аппарат хоть понимал кто он
Бекап выше лежит.
 

tagan

.
10/4/06
47
22
Таганрог
Слушай дружище а бекапа всех файлов у тебя не осталось? А то у меня на руках полностью затертый аппарат, форматированый флештулом, ни про информацию ничего не осталось, не поможешь поднять?
У меня под chimeratool бэкап есть полный

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Полный бэкап под CHIMERATOOL, без CACHE и USERDATA, если заливаете правьте на свой IMEI
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 463) Детально

Верх Низ