Что нового

Meizu U10 Программный кирпич

Подскажите пожалуйста, meizu u10, завален программно, форматом флэштула....ранее был заблокирован
flashtool просит auth файл...
Есть какае нибудь варианты поднять его?:icq06:
 
Подскажите пожалуйста, meizu u10, завален программно, форматом флэштула....ранее был заблокирован
flashtool просит auth файл...
Есть какае нибудь варианты поднять его?:icq06:

Да, купить MRT. ))))
Или договориться тут с кем-нить сделать удалённо.
 
Да, купить MRT. ))))
Или договориться тут с кем-нить сделать удалённо.

Купить то можно...но он точно зашьет такой после формата?
Прошивается через usb или надо снимать память?
 
Последнее редактирование:
Купить то можно...но он точно зашьет такой после формата?
Прошивается через usb или надо снимать память?
MRT уже через USB прошивает.
Обратитесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
он удаленно делает.
Вроде общался с ним, пытались один Meizu Mx4 Pro от аккаунта разблокировать. Вы ему в Skype напишите :)
В skype shaval Валерий Харьков
 
Последнее редактирование модератором:

220783

.
14/5/05
49
2
40
Москва
есть мрт у меня, пробовали вчера лить прошивку в клиентский mx4/ прошивка пишется, все норм, но аппарат все равно не включается. есть подозрение на неподходящую прошивку. все делали удаленно. пока все это тестируем и проверяем, с клиента денег брать не буду. интересно докопаться до сути.
 
был в ремонте mx5, кирпич, не вкл. стирал флешку через easy, вливал чужой дамп....потом свой....затем по совету купил MRT и аппарат успешно прошился
 
26/12/08
937
97
Грозный
кто нибудь сделал его? лежит такой же после обновления, через mrt прошивку пробовал шьет 5 часов уже прошло, конца не видно почему так долго не понятно,флештул его не видит, дайте совет как его поднять
 
7/3/17
4
0
32
Ukrain
Подскажите пожалуйста, meizu u10, завален программно, форматом флэштула....ранее был заблокирован
flashtool просит auth файл...
Есть какае нибудь варианты поднять его?
--------------------------------------------------------
Ситуация та же смог кто нить решить проблему?
 

220783

.
14/5/05
49
2
40
Москва
Подскажите пожалуйста, meizu u10, завален программно, форматом флэштула....ранее был заблокирован
flashtool просит auth файл...
Есть какае нибудь варианты поднять его?
--------------------------------------------------------
Ситуация та же смог кто нить решить проблему?

было несколько таких в ремонте у меня, только один получилось поднять через мрт, остальные поддались только после снятия флеши и записи прошивки через иксы.
P.S. жду от клиентов еще 5 мейзу, почтой отправили, мрт не помог. приедут, будем дергать флешь. хорошо что компотом не залита )))
 
u10

было несколько таких в ремонте у меня, только один получилось поднять через мрт, остальные поддались только после снятия флеши и записи прошивки через иксы.
P.S. жду от клиентов еще 5 мейзу, почтой отправили, мрт не помог. приедут, будем дергать флешь. хорошо что компотом не залита )))

какой прошивой удалось поднять u10? скиньте ссылку для mrt
 
какой прошивой удалось поднять u10? скиньте ссылку для mrt

Не стойте иллюзий. Если завален флештулом после формата, директом поднять невозможно! Только через jtag, со снятием emmc Подымались аппараты после неполного update или после частичного удаления файлов, но таблица разделов остается не тронутой. На этом аппарате флештул затирает область которую создать можно только на jtag.
 

14rad

.
20/1/14
3
0
45
мариуполь
поднял u10 после формата ft (2 месяца воевал) если кому еще интересно, могу поделиться

Делаем по инструкции ****:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но есть нюансы, т.к. сразу вылетают ошибки.
Я сделал так: "при попытке прошить выдавало ошибку "даунлоуд агента" при MTK_AllInOne_DA, изменил DA_PL (из другого флештула), результат - другие ошибки, в итоге снял галки с prealoder, custom, devinfo,secro и ... тело ожило и прогрузилось полностью"
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


PS Не зажимал никакие кнопки, но был доступ к батарее, т.к. тело попало уже без задней крышки
PPS Удивило, что после формата ft остались imei и sn! итог - MTK программно хрен убить!!!

будут вопросы, задавайте...
 
Последнее редактирование модератором:
поднял u10 после формата ft (2 месяца воевал) если кому еще интересно, могу поделиться,

Делаем по инструкции:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но есть нюансы, т.к. сразу вылетают ошибки. Я сделал так: "при попытке прошить выдавало ошибку "даунлоуд агента" при MTK_AllInOne_DA, изменил DA_PL (из другого флештула), результат - другие ошибки, в итоге снял галки с prealoder, custom, devinfo,secro и ... тело ожило и прогрузилось полностью"
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


PS Не зажимал никакие кнопки, но был доступ к батарее, т.к. тело попало уже без задней крышки
PPS Удивило, что после формата ft остались imei и sn! итог - MTK программно хрен убить!!!

будут вопросы, задавайте...
F
здравствуйте я делал так как вы написали но вылезает какая то ошибка пишет STATUS_SEC_DL_FORBIDDEN (0xC0020004) что можно делать?
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Отнести в мастерскую.
В лучшем случае, поможет MRT. В худшем - память менять, цифры писать. Дорого это :)
 
12/10/10
0
0
32
volgograd
Именно DA_PL c подкинутой батареей и НЕНАЖАТЫМИ КЛАВИШАМИ позволили залить основные разделы кроме cust и preloader (заводская залочка).
также помогла инструкция с пда именно оттуда взял
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с da_pl.
После просто залейте апдейт через рекавери
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
Итог так и не понятен .
Вопросы
1. Можно ли восстановить только с помощью ФТ ( если формат не делали )
2. Если да , какие файлы прошивать
3. Если п1. не работает , поднимается ли через MRT ( и какими файлами )
Вопрос от по моему Т.А
имеется шняга от другого СЦ
Был залит , окислы почистил , напряжение нормальное , кз нет . Вечный preload MTK при подключение .
Пару раз получилось поймать при ошибке FT ( вибро и на экране картинка о севшей АКБ)
Дальше всё по новой MTK prealod
Так вот , всё же . Куда смотреть железо? Есть думки , что в другом СЦ могли ушить так же

P.S. Дополнение , скачал вот эту прошивку для ФТ
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

прошивать не хочет , просит с форматом .
Для себя сделал вывод , всё же кто то ( в СЦ ) сделал ему формат .
Если убрать галки preload cust secro devinfo прошивка (другая прошивается )
 
Последнее редактирование:
Верх Низ