Что нового

Meizu X8 M852H отключается при подключении зарядного устройства

Всем доброго времени суток. Принесли на ремонт данный аппарат с жалобой - отключение при подключении ЗУ. При этом на зарядке телефон можно включить и заряд телефон берет нормально. Компьютером в не видится никак. На всякий случай заменил ET950L - безрезультатно. Ни у кого подобного не было?
 
Сегодня получил оба КП сразу махнул - без изменений. Заряжается только в выключенном состоянии, во включенном только индикация
 
Последнее редактирование:

Juick.

.
.
11/3/15
131
48
Украина
DM, DP линии смотрите, у meizu они слабенькие, такой же лежит с пробитой DP, которая заходит в проц.
 
Если выкл заряжается,а вкл нет то проблема с отг это 4 пин разъёма микро усб далее процик.
На вкл телефоне там должно быть 1.8 вольта
 

Juick.

.
.
11/3/15
131
48
Украина
Если выкл заряжается,а вкл нет то проблема с отг это 4 пин разъёма микро усб далее процик.
На вкл телефоне там должно быть 1.8 вольта
В данном ТА стоит 24 пиновый (по 12 в одном ряду) двух рядный Type-C разъем, вы уверены что именно 4 пин отвечает за детект ОТГ?
 
Добрый день. Победили проблему? У меня работает только на зарядке, при этом АКБ заряжается нормально, при отключении ЗУ, сразу выключается.
Заменил оба pm670, без изменений.
 
Добрый день. Победили проблему? У меня работает только на зарядке, при этом АКБ заряжается нормально, при отключении ЗУ, сразу выключается.
Заменил оба pm670, без изменений.
а другой акб подкинуть?
 
Добрый день. Победили проблему? У меня работает только на зарядке, при этом АКБ заряжается нормально, при отключении ЗУ, сразу выключается.
Заменил оба pm670, без изменений.
такая жи проблема,получилось решить?
 
DM, DP линии смотрите, у meizu они слабенькие, такой же лежит с пробитой DP, которая заходит в проц.
тоже пришел с такой же ситуацией, вставляешь заряд и вырубается, при зарядке индикация есть а потреба нет. по линии DP 280, а по DM 560. акб новый, кп еще не менял.
 

Кто читал эту тему (всего: 238) Детально

Верх Низ