Что нового

Меня продинамили и отмалчиваются

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
17/11/05
74
39
48
Принесли на разблокировку телефон. Сделал заказ на ***server. Прошло указанное время. Телефон не разлочен. Написал на суппорт. Не ответили. Повторно пишу админу(dmitr_k ), игнорирует меня на icq. Создал тему на форуме ***server.ru/forum, удалили мою тему. Написал на отзывах,удалили


Приходит клиент требует деньги или же разлоченный телефон. Не верит что я делал заказ. Обьясняю что на ICQ мне не отвечает поставщик. Зарегил его и он написал админу.

intiqam885 27.07.2012 14:44


intiqam885 27.07.2012 14:45

Я заплатил деньги на разлочку у нас В Баку. И они говорят что у вас на сайте заказали разблокировку на данный момент.И до сих пор нет ответа с вашей поддержки. Это правильно что он у вас заказал код для iphone?

dmitr_k 27.07.2012 15:20

уважаемый если вы будете общатся в таком тоне со мной я забаню вашу аську, коротко и по делу напишите чем могу помочь вам

intiqam885 27.07.2012 15:21

КОРОТКО ПИШУ. Он увас заказал разблокировку на аппле 4с.прошло 4 недели но мой телефон пока не разлочен.долго я должен ждать? его логин iska на вашем сайте

intiqam885 27.07.2012 15:21

прошу проверьте заказал ли вам анлок на мой телефон
dmitr_k 27.07.2012 15:24

стоп, вы кто? наш клиент?
intiqam885 27.07.2012 15:25

ВЫ ЗАБАНИЛИ СВОЕГО КЛИЕНТА. поэтому я пишу вам.я заказал ему анлок.а он вам заказал.вы его забанили и не отвечаете ему.он у вас заказал мой телефон на разлочку
dmitr_k 27.07.2012 15:26

все вопросы к тому кому вы платили, я вам ниче не могу вы посторонее лицо, я его\ВАС мог только в аське забанить удачи

Подошел клиент.Забрал деньги и ушел.

Прошло 4 недели.Деньги возвращены клиенту. А заказ не отменяют так как он пока в процессе. Зачем мне разблокировка Сроки заказа превышены и нет заказчика разблокировки?

Сегодня уже 5-я неделя.Нет денег на балансе и нет разблокировки. Ну что делать посоветуйте???????

Пишу на суппорт

ну сколько еще ждать.разве так можно. не знаю уже кому писать. у меня проблемы с клиентом.прошло время телефон не разлочен..логин мой iska. Клиента уже нет. Забрал деньги и уехал он.

Ответ ***server мне на сегодня

Ждите, объясните клиенту.

R.S. Прошу не удалить тему.Так как нет тут рекламы.

Напоминаю. Эту тему я создал для мастеров, а не для чайников. А тут спросил совета у настоящих мастеров.

Тема создана на всех форумах для ознакомления.

И на м-ф обсуждаем это.
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Напиши напрямую Дмитрику в аську,причем тут саппорт?
 

SX5

.
12/9/11
158
6
Доверять таким лохотронщикам не стоит.
Работайте с Пашей. Всегда все быстро, в аське и у себя на форуме всегда отвечает, за что ему респект и уважуха!
А всяких Дмитриков на 3 веселых буквы.
У Пашки и скидки и индивидуальный подход к каждому клиенту!
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
цель темы предупредить о не качественном сервисе альтернативного поставщика услуг, дабы никто не наступил на эти же грабли!
п.с. интересно развивается тема по ссылке на МФ, интересно администрация ресурса МФ отреагирует на ситуацию или нет...
 
Последнее редактирование модератором:
17/11/05
74
39
48
Модератором раздела прошу закрыть тему. Я предупредил и все с фактами.

п.с. интересно развивается тема по ссылке на МФ, интересно администрация ресурса МФ отреагирует на ситуацию или нет...

Мое мнение то что администрация ресурса МФ отреагирует на ситуацию 100%. Это права администрации ресурса. Не нам решать.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Видимо у Дмитрика выходные или .....тема закрыта.Если что я всегда заказываю у Павла.Даже есть возврат денег.
 
Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Видимо у Дмитрика выходные или .....тема закрыта.Если что я всегда заказываю у Павла.Даже есть возврат денег.
Не Веня, у него не выходные. Он просто хам по жизни. Каждый 2-й его пользователь общающийся со мной, называет его именно так.

В принципе, я как реселлер, дмитрика понимаю. Наши поставщики имеют стойкое свойство задерживать заказы и пропадать неделями, месяцами, а бывает и навсегда.
И неизвестно, пропал поставщик навсегда или завтра появится, выдаст код и потребует деньги за него.
Но на то и есть настоящие реселлеры, умеющие правильно расчитать цены (страховой запас по цене), что бы вернуть средства клиенту, который прождал сверх установленого срока, со всеми мыслимыми запасами. Порой вернуть даже в убыток себе.
Более хамского отношения к пользователям чем у этого дмитрика, я нигде не видел.

P.S. Тема информационная, для предупреждения потенциальных клиентов. Почистил тему от лишнего.
 
17/11/05
74
39
48
Деньги вернули на баланс так как телефон находится в blacklist.Хороший вариант чтоб продать свой товар.Сначала написали будет разблокировка,как перевел леньги на сайт уже говорит не хотели со мной. На ф@к на сайте писать что есть и поддержка blacklist на данного оператора,если не разлачиваете его.ВОт так вы работаете дмитрик. Уже второй 160 долларов вы оставляете у себя на сайте.А я покупаю на них даже не нужные активации,чтоб деньги не лежали там. Надеюсь тактику этого сайта все поняли и оценили. Удачи всем.Прошу закрыть тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ