Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

MENMI P6+ помогите с русификацией

15/8/15
4
0
37
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот ссыль на оригинальную прошивку.
Просьба помочь с русификацией или подходящей прошивкой.
Буду очень благодарен. отблагодарю (надеюсь договоримся)
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Могу сказать одно, везите тушку на руки на пару дней, сваяем прошивку, делать онлайн муторно и долго... Номер для связи отправил в ЛС.
 
15/8/15
4
0
37
Это конечно замечательно, но СПБ очень далеко от меня.хотелось бы все таки онлайн
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
В личку ответил,без бекапов онлайн русификация невозможна, да и пилить айфоноподобные киты без проверки лаунчера и всего остального на 6571 процессоре вряд ли кто возьмётся онлайн.
Убить Nv, увалить preloader, много камней подводных.
 
11/3/09
7
1 891
Ну если сделать бкап-пы от всех прогеров.... (но похоже что у ТС их нет..()
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Я всё объяснил в личку, думаю ТС по результату отпишется.
To Aprilia - вы мне ещё прогеры назовите которые безупречно с данным процессором работают... Нормально ни один, раз через раз все...
 
15/8/15
4
0
37
Было бы это все отлично, если бы одно "НО"...Это выходит дорого(ремонт)дешевле новый купить.
 
13/11/15
3
0
устанавливаете adb run. Затем в папку с програмой, там где экзэшный файл, закидываем morelokale2.apk если не такое название переименовываем. Затем запускаем adb run в терминале вводим пункт 7 - переходим в режим ручных команд, затем вводим номер строки shell (дает возможность устанавливать приложения с правами shell root) затем в появившемся окне прописываем install morelocale2.apk и жмем enter. Команда установит приложение на телефон с правами временного рут доступа. затем в телефоне открываем приложение далее добавляем регион RU язык ru затем ищем появившуюся локацию и устанавливаем ее. Конечно русского не будет, но английский появится. и частично русский. русскую клавиатуру устанавливаем отдельно. Закидываем в телефон с компьютера заранее скачанный апк файл, и в настройках телефона, отвечающих за ввод информации input language или keyboard выбираем нашу клавиатуру. все. ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО СБРОСА НАСТРОЕК В ТЕЛЕФОНЕ . ЗАТЕМ ВСЕ ЗАНОВО.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ