Что нового

Мертвый UniBox

  • Автор темы r0m
  • Дата начала

r0m

.
31/8/05
36
1
40
Здравствуйте. У меня проблема купил UFS-3 + UniBox в одном неделю назад. Работал постоянно UFSом и решил попробовать Unibox подключил к нему USB включил on на Uniboxе ни чего не загорелось я переключил на F_BAS подключил шнурок Sams A200 (из комплекта) подключаю к шнурку A 800 телефон. Unibox сразу выкл и загараются 2 лампочки зеленая и красная выдает неопределенное устройство! Что мне делать, может он не рабочий (брак) ? Заранее спасибо!
 
26/12/03
7 901
509
Извините, я не понял. Вы подключаете UniBox по USB порту к компьютеру. Windows дает вам выбрать драйверы для него? Они есть у вас? Как uniBox опознается Windows? Приложите скриншот пожалуйста.
 

r0m

.
31/8/05
36
1
40
Объесняю втыкаю програгаматор он определяется драйвера я поставил сзади включил ON спереди F_BUS на программаторе ни одна из лампочек ни горит, дальше я подключаю шнур(A200) к шнуру подключаю телефон A800, Windows выдает звук отключившегося устройства и выдает Неопознаное оборудование.
 

r0m

.
31/8/05
36
1
40
Определяется в начале как USB Unibox by
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но потом когда к шнуру подключаешь телефон он выкл и определяется как Неизвесное оборудование и на Uniboxе гарит две лампочки зеленая и красная!
 
26/12/03
7 901
509
Ну так кабель на коротком замыкании наверное. Проверьте его по схеме.
 

r0m

.
31/8/05
36
1
40
С кабелем все впорядке я его проверил, а вот Unibox выпендривается через него еще ни с одним телом не получалось поработать! И вообще ведет себя странно ни лампочки не загораются ни чего !
 

r0m

.
31/8/05
36
1
40
И возможно ли его обменять если он неисправен отдельно от UFS, ведь он работает а корпус один?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
помоги че делать я не знаю!
 

lerm

.
14/4/06
82
12
а что кроме А800 больше нечего прицепить?
сименс С55 например, удобно проверить посылает ли софт запрос индикацией светодиода ТХ в режиме F-Bus? Ну и рабочее тело ес-нно...
 

r0m

.
31/8/05
36
1
40
У меня вообще он не работает ни с сименсом ни с чем! Сименсы не видит! И еще в комплекте недохватка шнуров! ST-55, С62!
 
26/12/03
7 901
509
Не знаю тогда. Связывайтесь с продавцом на предмет возврата оборудования. Только помните, что если возвращенное вами оборудование окажется исправным, либо кабель действительно будет иметь короткое замыкание, оно будет отправлено вам назад за ваш счет.
 

r0m

.
31/8/05
36
1
40
Я все это знаю, а по комплектации шнурков и всего такого кто занимается ? у меня к комплекте не было 2 шнурка по крайней мере которых я заметил! ST-55, С62!!!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ