Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Mi 11 lite опознать микросхему

• Автор темы vdv2
  • Дата начала
Может у кого есть схема или встречали подобные,моргает изо при включении а дальше нету совсем.на плате их две штуки маркировка 873е,менял местами ситуации не меняется,одна раскаляется.плюс фото платы без экранов

Вложения

Dim_SPB

.
.
9/4/09
600
97
43
С-Петербург
"873е" очень напоминает маркировку унч+цап 872с, 874d, тем более, что на плате их два, а динамики оба (верхний и нижний) равноценные, т.е. стерео.

"873е" очень напоминает маркировку унч+цап 872с, 874d, тем более, что на плате их два, а динамики оба (верхний и нижний) равноценные, т.е. стерео.
Очень может быть,но не могу проверить так как нет изображения,а так нет звуков, возможно беззвучный стоит..

Проблема с изображением на плате,контроллер amoled стоит sgm3836a,не могу найти информацию где стоит ещё или заказать где можно

Как Вы определили, что SGM3836A требует замены ?
Предположительно...два дисплея подкинул.Входящее напряжение 1пин sw1-3.8в есть, enable 1.9в на 8пине есть,на vo3 прыжок до 3 и потом 0.9в вместо 6.1 v02,fbs4 по нулям

я ставил PF3i она стоит на многих хонорах, xiaomi с олед дисплеями
Нашел на Самсунге с amoled ,поставил,но ситуация не поменялась,картинки нет,только полосы цветные переодически,так и лежит...

Нашел на Самсунге с amoled ,поставил,но ситуация не поменялась,картинки нет,только полосы цветные переодически,так и лежит...
Такая же тема. По замерам вроде все есть, и в тоже время картинка иногда появляется, но только при включении. Буду дальше его смотреть, поменяю ещё одну микросхему

Такая же тема. По замерам вроде все есть, и в тоже время картинка иногда появляется, но только при включении. Буду дальше его смотреть, поменяю ещё одну микросхему
Перепробовал несколько микросхем,без толку..картинка изо или артефакты?
Есть у меня подозрение что или ревизия дисплеев не подходит или проц

Перепробовал несколько микросхем,без толку..картинка изо или артефакты?
Есть у меня подозрение что или ревизия дисплеев не подходит или проц
Иногда вижу miui при включении, дальше темный экран. Мерцающие вертикальные разноцветные полосы. Дисплей родной стоит, подкидывал 2 дисплея оригинальных, ни разу не видел ничего подобного. Просто чёрные и все

lidzie

.
.
17/8/21
2
0
30
Улан-Удэ
кто нибудь решил проблему? после падения нет изо. есть у кого рабочий аппарат?

Верх Низ