Что нового

Mi 11 lite "отвалился wi-fi"

23/8/22
2
0
30
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста: вчера перестал работать Wi-fi, при включении ползунка он откатывается в положение "выключено". Пробовал сбрасывать настройки, не помогает. При полном форматирование и первом запуске системы нет выбора вайфай, зависание на странице, где раньше я выбрал доступные подключения. За день до этого замечал некорректную работу Bluetooth, тоже пропадал, отключался. Но в конечном итоге работает нормально. Мобильные сети тоже в порядке. С чем это может быть связано? Спасибо.
 
Ударник, попадание жидкости, заводской брак. По вашему описанию ясно что ничего не ясно. Несите в мастерскую. Как говориться вскрытие покажет.
 
Ударник, попадание жидкости, заводской брак. По вашему описанию ясно что ничего не ясно. Несите в мастерскую. Как говориться вскрытие покажет.
Телефон ронял очень давно, около года назад. Но после все работало исправно. Из жидкости разве что спиртовая салфетка, контакта с самой водой не было.
Единственное что замечал в последнее время - телефон как то больше грелся в области камеры, даже можно сказать был горячим. При повседневной нагрузке, интернет, социальные сети. Как будто я гонял его в тяжёлых играх. А ну и забыл, сперва у меня пропал отпечаток пальца, месяца за 3 до вчерашнего момента.
 
Назад
Верх Низ