Что нового

Mi Authorized EDL Account

31/5/17
973
323
35
QR Code
У меня тоже вопрос.
Можно ли самому разблокировать кодом что появляется после туктук по замку, или это делается через этот самый аккаунт что в топике пишут.
Это уникальный код платы материнской в аппарате по которой, аппарат прописывается на сервере Xiaomi и разблокировать по этому коду может только АСЦ.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
У меня тоже вопрос.
Можно ли самому разблокировать кодом что появляется после туктук по замку, или это делается через этот самый аккаунт что в топике пишут.
Хм... А какой смысл в блокировке, если рядом показывать код снятия этой блокировки?
Это уникальный служебный код по которому снимается блокировка, официально авторизованными на то лицами.
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
Это уникальный код платы материнской в аппарате по которой, аппарат прописывается на сервере Xiaomi и разблокировать по этому коду может только АСЦ.
Вот теперь ясно. Почитал отзывы заплатил ребятам 2200 жду результат. Никакими средствами не мог снести. Через рекавери даже не получалось, доходило до 15% и всё. Ни прошить ни чего не получалось.
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
Вот теперь ясно. Почитал отзывы заплатил ребятам 2200 жду результат. Никакими средствами не мог снести. Через рекавери даже не получалось, доходило до 15% и всё. Ни прошить ни чего не получалось.
А чем вас местные не устроили? У Asikskz еще и дешевле выходит...Странные люди-обьясняют и разжевывают им ТУТ, а решения ищут где-то на стороне...Я не понимаю..
Это не реклама-просто не догоняю зачем делать где-то дороже, если ТУТ и сделают 100% и совет правильный дадут.. Сорри если оффтоп..
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
А чем вас местные не устроили? У Asikskz еще и дешевле выходит...Странные люди-обьясняют и разжевывают им ТУТ, а решения ищут где-то на стороне..
ничего не искал, случайно увидел если бы знал что тут дешевле конечно обратился бы здесь.
 

Кто читал эту тему (всего: 1704) Детально

Верх Низ