Что нового

Mi Mix 2s лагает

6/2/18
2
0
31
Всем привет
Имеется ми микс 2с, после падения у предыдущего владельца перестал работать звук и микрофон, в сц, не копая его приговорили аудиокодек. Аппарат в хорошем состоянии, воды не было, ремонтов не было.
Купил его себе, прислали почтой с другого города. При первом же включении звук был, все работало хорошо, владелец расстроился что продал его
Я как бы и купил его, что бы разобраться с ним, но не могу, проблема плавающая.
Проблема появилась после первого дня использования, да, звук пропадает, но при этом он сам начинает дико лагать, то есть ты требуешь от него действие, а он не вы выполняет его, но видно, что не виснет, шторка плавает, можно ярлычок погонять на столе и тд. Кнопка тихого режима как будто замораживается, звука нет, на кнопки громкости не реагирует никак - ребут удержанием кнопки питания и минут через 5-6 все встает на свои места. Такое происходит раз в неделю примерно. Я его юзаю уже второй месяц
Периодически пропадает микрофон, то есть при звонке тебя не слышат никак, хоть оборись, стоит перезвонить - как все слышно.
Загрузчик я разблокировал через неделю, прошил его на кастом, ситуация никак не поменялась.
Спонтанных перезагрузок не замечал никогда, в нормальном рабочем режиме энеропотребление стабильное, не жрет лишнего. Пока не начнет так хандрить - телефон просто летает и все с ним здорово.
Вопрос. Куда подскажете копать? Менять аудиокодек все-таки? или проблема может быть с процом?
 
Верх Низ