Что нового

MI5S после разблокировки загрузчика через BST Dongle не загружается

16/1/13
7
0
39
Кто сталкивался? Помогает только полная прошивка.
 
Последнее редактирование:
Очень информативно, сделать то я его и сам могу, но неохота официально разблокировать загрузчик. И идти мне никуда не надо, я и так работаю в СЦ, просто нафиг делать функцию если она не работает на этой модели.
 
И идти мне никуда не надо, я и так работаю в СЦ, просто нафиг делать функцию если она не работает на этой модели.
ну если Вы работаете в СЦ, то должны знать, что некорректная работа боксов/свистков в каких-то функциях всегда есть и будет и воспринимать заявленные функции надо осторожно, тем более с BST.
P.S. - поддержка BST - на" чёрном", по вопросам работы пишите туда, разработчикам...это будет более действенно (если, конечно,ответят...)
 
Написал им в поддержку, получил ответ что на новых версиях прошивки не проходит. Может у кого есть сохраненная старая прошивка под fastboot?
 
Написал им в поддержку, получил ответ что на новых версиях прошивки не проходит. Может у кого есть сохраненная старая прошивка под fastboot?
Вроде новый девайс и старой прошивки для нее нет. Или я ошибаюсь? Вот офф сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
здесь можете посмотреть.
 
Есть, но это еженедельные прошивки под fastboot, нужна именно еженедельная, стабильная не подойдет.

Может кому пригодится, вот здесь есть старая версия под fastboot
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Дружище подскажи пожалуйста. произошла такая же фигня, только с mi5. Телефон просто перестал включаться, если отключить батарейку и воткнуть кабель, моргает красная лампочка. Testpoint не помогает, комп не видит его. Один раз сработал и тут же отключился. Подскажи как ты реанемировал его?
 
Назад
Верх Низ