Что нового

MICRO UART кабель И SPT BOX

16/5/07
153
8
Привет всем. У меня Infiniti Box с активацией SPT. Хотел собирать Micro Uart кабель.На форумах много различных схем и фото, но не один из них не работает с программой SPT. Может у кого есть инструкция и рабочая распиновка.А то я уже не знаю что делать. Сейчас для эксперимента на руках есть S5610 с User code ом. Могу попробовать. Заранее Спасибо.
 
тоже интересно, а то пробовал разные кабели, не видит телефон и все
 
В соседном форуме читал.
Разблокировал s5610 - родной кабель пришлось переделывать - изначально висел резистор 120 ком . Необходимо полмегома или больше , по другому в Тат не войдет .
Наличие питания не имеет значения
 
В соседном форуме читал.
Разблокировал s5610 - родной кабель пришлось переделывать - изначально висел резистор 120 ком . Необходимо полмегома или больше , по другому в Тат не войдет .
Наличие питания не имеет значения
120 кОм это кабель для lg. Для samsung надо 560 кОм. Для i9300 надо ровно 530 ком. У меня с 530кОм также работает со всеми остальными телефонами и в tat вгоняет исправно. Предоставленная схема кабеля будет работать с z3x, spt, pegasus, octopus и не будет с nspro и ufs. Там у выхода rj45 немного другая распиновка. Но все решается простейшим переходником, который легко спаять самому.
 
Добрый день. Имею активацию SPT для Infinity SLIM PLUS. Никак не могу разобраться с программой. Имею на руках I9300 c проблемой IMEI null\null CP:unknown и второй - абсолютно рабочий. Ни один не цепляется по UART. Не могу в режим перевезти и все.. Как интерфейс использую сам Infinity slim plus, SETool box, J.A.F, UFS 3 (не UFST!!)... Перепробовал разные версии кабелей - 0 реакции. Что у мертвого что у рабочего телефона. Так же при выборе вкладки Repair tools - ничего не активно. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
 
120 кОм это кабель для lg. Для samsung надо 560 кОм. Для i9300 надо ровно 530 ком. У меня с 530кОм также работает со всеми остальными телефонами и в tat вгоняет исправно. Предоставленная схема кабеля будет работать с z3x, spt, pegasus, octopus и не будет с nspro и ufs. Там у выхода rj45 немного другая распиновка. Но все решается простейшим переходником, который легко спаять самому.
Я думал 630 спаять... он же будет нормально вгонять в тат? к примеру тот же i9300 и i9400-9500
 
В итоге ничего не паял.. взял кабель от универсалки RS-232 и Z3X кабель с330k... Работает!
IMG_20140824_151424.jpg
 
Назад
Верх Низ