Что нового

Micromax D306 Восстановление Кирпича

7/5/16
66
1
Привет Модеры,Форумцы !
Телефон Micromax D306
Прошил через Флеш тул и результат КИРПИЧ ... Test Point Есть ? или что то .... Комп Не видет !!!
Помогите Срочно !

-----------
Заранее Спасибо !
 
Последнее редактирование:
Привет Модеры,Форумцы !
Телефон Micromax D306
Прошил через Флеш тул и результат КИРПИЧ ... Test Point Есть ? или что то .... Комп Не видет !!!
Помогите Срочно !

-----------
Заранее Спасибо !

ищи на плате точки, типа KCOLO, если есть то замыкаешь на массу через резистор на 10-ом, пробуй с зажатыми кнопками громкости + и -, пробуй поочерёдно
 
ищи на плате точки, типа KCOLO, если есть то замыкаешь на массу через резистор на 10-ом, пробуй с зажатыми кнопками громкости + и -, пробуй поочерёдно

Не можете скинуть фотку ??
 
Последнее редактирование:
лучше свою плату с двух сторон фоткани а я посмотрю, с клавишами + и - не проканало?
Novosibirsk , Спасибо Коллега ! .
Все сделал нашел Test Point , Прошил , Все Работает , Imei на месте .....
Если нужна Фотка TEST POINT то могу выложить , и Прошивку.
 
Выложите пожалуйсто прошивку . У меня D306 висит на заставке *андроид*
 
micromax a093 после неудачной прошивки превратился в керпич подскажите пожалуйста где на плате Test point точки есть тут но не пойму какие,над одной точкой есть надпись BAT_ID
 
micromax a093 после неудачной прошивки превратился в керпич подскажите пожалуйста где на плате Test point точки есть тут но не пойму какие,над одной точкой есть надпись BAT_ID

Не надо паниковать.. нечего не страшного, шей вот эту прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Подойдёт для восстановления "кирпичей" или для тех, кто не сделал вовремя БЭКАП и хочет откатиться к стоку.
Если у вас старая ревизия - то после прошивки прошить ядро от старой ревизии (что бы не было проблем с тачскрином!)
 
Не надо паниковать.. нечего не страшного, шей вот эту прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Я шил и эту прошивку,но тут проблема с флеш тулом он постоянно выдаёт ошибки толи ноутбук просто не может заспознать его. Все случилось как шла прошивка до половина дошла и тут произошла ошибка. И все.
 
Не надо паниковать.. нечего не страшного, шей вот эту прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

я поставил другую плату и прошил официальной прошивкой тут после прошивки экран стал просто белым сам телефон запускается,но экран белый,подскажите что это может быть,до прошивки все показывало.
 
я поставил другую плату и прошил официальной прошивкой тут после прошивки экран стал просто белым сам телефон запускается,но экран белый,подскажите что это может быть,до прошивки все показывало.

А сама плату версия какая был? Может ревизии не подходят,пробуй другую версию прошивку, иногда если ревизии не подходящий бывает такого проблем.. попробуй эту версию
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ