Что нового

Micromax D340 прошивка

13/5/16
7
0
Всем доброго времени суток, помогите решить траблу, отфарматировал Micromax A093 через флеш тул снес все включая бутлоадер, ну и как обычно не сделал бек ап, вот теперь он шьется любыми прошивками (для него сделанными) но не запускается.... при нажатии на кнопь вкл потребляет 130 мли/а, а когда отпускаю кнопку потребление падает до 0. Уже 3 дня голову ломаю шил бек апами и заводскими прошивками ни в какую. Изначально дефект был а ошибке лаучера, андроид ругался на лаучер... Поробовал прошить через рекавери но не пошло, через флеш тул тоже не шло. вот я и отфарматировал :lol: .... а теперь имею кирпич o_O
 
13/5/16
7
0
извините что в тему но намою модель тема закрыта и из нее я пробовал прошивки....
 
11/3/09
7
1 891
Всем доброго времени суток, помогите решить траблу, отфарматировал Micromax A093 через флеш тул снес все включая бутлоадер, ну и как обычно не сделал бек ап, вот теперь он шьется любыми прошивками (для него сделанными) но не запускается.... при нажатии на кнопь вкл потребляет 130 мли/а, а когда отпускаю кнопку потребление падает до 0. Уже 3 дня голову ломаю шил бек апами и заводскими прошивками ни в какую. Изначально дефект был а ошибке лаучера, андроид ругался на лаучер... Поробовал прошить через рекавери но не пошло, через флеш тул тоже не шло. вот я и отфарматировал :lol: .... а теперь имею кирпич o_O

Проблема решилась бы, с установлением другого лаучера!
Теперь ищите на плате ревизию.....и по ней ищите родной backup
 
13/5/16
7
0
да пожалуй только так и можно, но у меня нет платы, может у кого есть бк-ап? помогите дайте ссылку...
 
19/8/16
1
0
Здравствуйте. Прошили Micromax D340 (перед этим отформатировали в SP Flash Tool v5.1612), поводом стала блокировка ребенком телефона в Privacy Protection. В итоге слетели IMEI, восстановили в MauiMETA_MTK2000_3G_v7.1444.0. Но телефон так и не видит сеть, в номеронабирателе внизу появляется надпись: "Режим полета", но он выключен. В чем проблема уже 3 день понять не могу.
 
21/9/10
1
0
Здравствуйте! Micromax D340 пришел без IMEI.
IMEI восстановил через Maui META 3G, сейчас не подключается к WI-FI, сети WI-FI видит, но при подключении висит на "Получение IP-адреса..." потом выдает "ошибка IP-конфигурации".
Прошивал официальной прошивкой Format All+Downloud со всеми галками, не помогло.
В чем может быть проблема и как можно исправить?
Спасибо!
 
3/8/10
27
0
35
ответ есть на сайте 4 пда в теме про d340. вкладка восстановление imei. 6 пункт
 
Последнее редактирование модератором:

kryyra

.
17/1/17
20
0
Здравствуйте !Подскажите где тест поинт на плате micromax d340
 
25/11/16
2
0
день добрый, микромакс d340 висел на заставке прошил включилось все норма, но вот wifi видит, но пишет проверка айпи адреса и не заходит в wifi может из за прошивки быть такое?
 
Здрасти всем! Короче это чудо только крематорий вылечит.... все делал как здесь писали, флешкарту даже вставлять не стал. Прошил с форматированием, подправил имеи, все думаю .... запустил. Заработал, рекламы нет. Думаю - ну все победил :). Ставлю на зарядку и иду кушать. Возвращаюсь и пиндец. У меня кончились слова, ЭТА ТВАРЬ пытается ЮЛУ поставить со стороннего ресурса и тут же вылетает реклама Алиэкспреса.
Внимание вопрос: здесь кто нибудь юзал его больше часа?!
 

mars74

.
20/3/15
2
0
Знающие, выручайте!!! Принесли такое тело с признаками " не загружается". в итоге: тел загружается до лого андроид и через секунд 30-50 идет перезагрузка. и так до бесконечности. при подключении к компу определяется как неизвестное, хотя дрова стоят.начинается заряд и потом опять цикличная загрузка. прошить ни флештулом, ни через рекавери не могу. В рекавери заходит, даже вайп могу сделать. Что же с телом? может совсем умер? или что-то можно попробовать сделать? уже три дня мучаю его.
 
4/10/06
1 950
845
43
Знающие, выручайте!!! Принесли такое тело с признаками " не загружается". в итоге: тел загружается до лого андроид и через секунд 30-50 идет перезагрузка. и так до бесконечности. при подключении к компу определяется как неизвестное, хотя дрова стоят.начинается заряд и потом опять цикличная загрузка. прошить ни флештулом, ни через рекавери не могу. В рекавери заходит, даже вайп могу сделать. Что же с телом? может совсем умер? или что-то можно попробовать сделать? уже три дня мучаю его.
разъём хоть проверили? очень часто оторван бывает.
 

mars74

.
20/3/15
2
0
разъём хоть проверили? очень часто оторван бывает.
Визуально припаян нормально. Завтра посмотрю под микроскопом. а в разобраном виде не подключал.. мой косяк..сегодня уже поздно. интересно то, что с батареей подключаешь хоть к компу, хоть просто к зарядке, появляется знак батареи и ,через секунд 20, начинается загрузка тела. четез рекавери пытался установить и прошивку, и TWRP... не получается. может сама флеш слетела. или через рекавери это не устанавливается в этом аппарате? только через флештул? завтра разъем посмотрю, потом дальше копать буду.вроде эти телефоны даже из кирпича всегда поднимались. а тут такой затык...
 
5/8/15
6
0
30
после прошивки нужно сделать wipe data и он запустится имеи не пропадут
 
26/8/05
2 524
325
Что на форуме лежит, не пробовал. Ставил MMX_D340_SW_V0.1.1_HW_V1.0_13102015, реклама лезет. Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
взял почищенную от хлама прошивку, полет нормальный.
p.s. может кому пригодится.
 

muradx

.
20/3/07
486
4
45
Мой на МТ6582, прошивку найти не могу , есть у кого ?
 
1/3/17
26
5
36
Вот еще ссылка на D340.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

А все остальные микромаксы беру здесь.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

:cool:
 
28/4/18
1
0
30
Всем привет! Объясните пожалуйста пошагово, как прошить микромакс д340 болт при конкте с компом и удержании клавиш выплывает селект бут и далее фастбут... Какие компоненты и програмы нужны?
 
Верх Низ