Что нового

Micromax q392 после прошивки изображения нет

11/8/12
37
0
Здравствуйте!
Телефон Micromax q392 был исправен.Я его перепрошил и после изображения нет на дисплее полосы.Телефон загружается. Пробывал разные прошивки.Все тоже самое.Телефону 2 месяца.Может кто скинит бекап со свежего телефона. 20160806_190301.jpg

Нужен бекап прошивки MMX_Q392_SW_T08_HW_LWDM034_20102015

Или Подскажите как снять полный дамп с другого аппарата той же ревизии без mtk droid tools,программа не видет этот телефон.Сняв дамп надеюсь помогу людям,проблемма известная.
 
Последнее редактирование модератором:
Или Подскажите как снять полный дамп с другого аппарата той же ревизии без mtk droid tools,программа не видет этот телефон.Сняв дамп надеюсь помогу людям,проблемма известная.

Куча софта разного...в том числе и ломаные...не буду рекламировать потому что я против кряков!
 
У меня тоже были такого проблем, прошил эту версию Q392_V1_24.08.15 тел.. включается, только не играет полифонический динамик, прошил другую версию все заработал нормально...
 
Q392_V1_24.08.15 Индия

ПРошивка не помогла
 
Последнее редактирование модератором:
Извиняйте это похоже тут уже выложили. Попробуйте подменить в прошивке этот файлик.
 

Вложения

  • 137,8 КБ Просмотры: 434

Последнее редактирование:
прошил аппарат подставил файл lk а звука как небыло так и нет подскажите что не так ?
 
тоже самое нет звука только при звонке на громкой связи появляется в музыкальном динамике. есть 2 прошивки на одной заставка висит на индийской звука нет
 
Здраствуйте я тоже перепрошил после этого нет изображений на дисциплее полосы, потом нашел подходящую прошивку нашел его с этого сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это прошивка помогла
 
Здраствуйте я тоже перепрошил после этого нет изображений на дисциплее полосы, потом нашел подходящую прошивку нашел его с этого сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это прошивка помогла

привет, какой версией flash t0oola шил? у меня ошибка 8417 - перепробывал все, может скатер поврежден?
 
Назад
Верх Низ