Что нового

Microsoft Lumia 640 RM-1075 - отключается после воды

25/2/16
7
0
28
Здравствуйте, ув. форумчане!

На руках ТА Lumia 640 RM-1075. Утопили и вовремя не вытащили АКБ. Не включался. Продержал плату в спирте около 12 часов, ТА включился и работает, сеть есть, всё работает. Однако время от времени ТА отключается, происходит это чаще всего когда телефон просто лежит. Включается после этого без проблем, но:

  1. После включение сообщение о том, что "Ваш телефон слишком нагрелся и выключился". Никакого нагрева при этом не ощущается.
  2. Затем сразу после этого сообщения вылезает сообщение о том, что "Передача данных выключена." и предлагает перейти в настройки и включить её. При этом до отключения она была активирована.

Такое ощущение, что происходит сброс модема и какие-то другие непонятные процессы. Происходит это нерегулярно и всегда в разное время. В качестве эксперимента положил ТА в морозилку на 40 минут, а затем разогревал минут 15 обычным феном. Ничего не произошло. Прошивка через WDRT с последующим обновлением не помогли. ТА не теряет заряд, прекрасно заряжается и работает в большинстве случаев. Проблемы, как уже писал, начались после утопленничества.

В СЦ нести нецелесообразно. На руках схема, паяльник и мультиметр. Подскажите, ув. знатоки, куда копать? Уз. ванночки, к сожалению, нет. Плата чистая, но что под экранами - не знаю.
 

Вложения

Назад
Верх Низ