Что нового

mifi 2372 wifi пароль

15/10/12
118
1
35
Здравствуйте уважаемые мастера.купил себе mifi 2372 не новый.Как можно узнать wifi пароль тот что на крышке не подходит.
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Что могу сказать.. Как у меня в городе делается, у каждого mifi есть свой сайт типа 192.168.1.188 заходишь туда логин и пароль у меня всегда один подходит log-Admin пас-Admin, там заходишь и смотришь.. пробуй только надо узнать сайт твоего mifi/
 
15/10/12
118
1
35
он автоматом заходит на сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и там в левом углу написанно password.какой пароль написать в этом окне
capture-20131109-141806.png
 

edddie

.
19/5/08
315
29
If the password for your MiFi has been changed and you don't know what it is, you can do a factory reset to restore the password to admin.

Turn on the MiFi.

Insert a straightened paper clip into the small hole on the bottom of the MiFi, and hold it there for 5 seconds. The LED lights should turn off.

Set up and connect your MiFi using the default password (admin).

Если пароль для вашего МИФИ был изменен, и вы не знаете, что это такое, вы можете выполнить сброс настроек восстановить пароль администратора.

Включите МИФИ.

Вставьте выпрямленную скрепку в небольшое отверстие на дне МИФИ, и удерживать ее там в течение 5 секунд.Светодиод должен погаснуть.

Установите и подключите вашу МИФИ пароль по умолчанию (Admin).

это инструкция по сбросу пароля
 
15/10/12
118
1
35
спасибо большое все получилось

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:40 ----------

но теперь когда подключился к нему пишет что функции ограничены скорее всего залочен или не так?
 
13/3/15
1
0
после перезагрузки перестал работать MiFi 2372

Всем привет ! обращаюсь за помощью, приобрел мобильный роутор Novatel WIRELESS MiFi 2372, после не продолжительной работы с СИМ картой Teietie (все работало отлично), решил попробовать билайн, после включения, роутр заработал как надо, отображался значок вай-фая на мобильных устройствах и на самом устройстве, но сам вайфай не работал, мне посоветовали нажать кнопку перезагрузки. Я ее нажал, как советовали подержал несколько секунд, я включил устройство, лампочка индикатора стала гореть по другому, начала моргать красным и синим, прибор стал нагреваться, и никак не хочет работать. Подскажите в чем проблема ?
 
23/4/15
1
0
33
Если пароль для вашего МИФИ был изменен, и вы не знаете, что это такое, вы можете выполнить сброс настроек восстановить пароль администратора.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ