Что нового

мигает светодиод DSL на модеме d-link 2600 uebrufc1

Добрый день, помогите решить проблему. Постоянно мигает светодиод дсл, в руководстве написано, что это скорее всего повреждена линия. Я проверил все соединения, и подключал другой модем. На нем светодиод перестает мигать после установления дсл соединения. ЧТо может быть и как решить проблему ? (((
 
Так есть соединение или нет? Если нет - разбирать смотреть разьём и все входные цепи начиная от сплиттера....
 
соединение вроде есть, т.е. приходили работники провайдера, и проверяли линию, сказали что проблемы с модемом. Я его отнес в магазин где купил, его 3 недели вроде бы делали в сервисе. Позвонили сказали забирать, что сделали его. Принес, подключил , проблема осталась. ((((( не знаю теперь, то ли его не ремонтировали, то ли нет соединения ((( когда вытаскиваю шнур телефонный, светодиод не мигает, когда его вставляю ( независимо через сплитер, без него) светодиод постоянно мигает и нет интернета, хотя к wi-fi подключаюсь (((
 
Возможно нужно настройки модема изменить во вкладке ADSL Settings (может провайдер поменял их, а вы не вкурсе) например ADSL2+ Enabled задействовал ... а у вас она невключена (например) попробуй поставить все галочки, Также посмотри Advance setting положение Normal Reverb Medley и тд. чтобы положение NORMAL стояло (менять поочереди, если не помогает). Также проверь VPI и VCI у СТРИМА 1 и 50 . Можно попробывать DSL Auto-connect использовать. Временно отключить (если есть) TV по DSL.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ