Что нового

Микроскоп Bresser Biolux ICD Stereo 20x

nldex

.
28/4/15
24
0
Кто пользовался или пользуется? Какое мнение о нём? Цена говорит сама за себя, или всё не так плохо?
record_417267532.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
за эти деньги (80$) можно и что то типа МБС или ОМГП поискать... может чутка придется добавить...но оно того стоит
 
ну так, а чем он плох? Хотелось бы конкретики.
меня например настораживает его вес. он похоже пластиковый какой-то. расплавится ещё )
 
ну так, а чем он плох? Хотелось бы конкретики.
меня например настораживает его вес. он похоже пластиковый какой-то. расплавится ещё )
именно, даже тех. описании написано....
.....Корпус светового стереоскопического микроскопа Bresser Biolux ICD 20x в основном изготовлен из пластика, хотя и имеет металлическую стойку, и аккуратно окрашен порошковой краской. Микроскоп Bresser Biolux ICD 20x очень легкий, благодаря чему ребенок сможет поднять его и установить на стол без особого труда......
подозреваю , что и линзы тоже пластик....
attachment.php

п.с. после долгой работы с данным типом микроскопа, в частности с вертикальными окулярами - появляются проблемы с шейным отделом позвоночника...
п.с.с.фото брал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
короче лучше не париться, и искать мбс-1 я так понял. чтоб дёшево и сердито.
 
короче лучше не париться, и искать мбс-1 я так понял. чтоб дёшево и сердито.

Вот таки и я рад за Вас что правильно поняли, начинать смотреть от МБС-1 ну а там дальше и по деньгам смотреть может и на 9тку накопите или ОГПЭ как у меня.
 
Назад
Верх Низ