Что нового

Микроскоп электронный USB LOSNN

18/7/06
134
11
Если кому эта тема еще интересна поделюсь опытом купил себе такую цацку в принципе и разрешение неплохое и расстояние от стола до объектива 25 см. Пятаки и детали видно неплохо но, работать я с ним не смог "не чувствуешь" детали особенно когда что-то тонкое делать приходится легко чтонить упороть, сначала отложил в сторону и даже немного пожалел что купил. Но помог случай пришел клиент с "новой трубой" посмотрели ни царапин индикаторы белые, оформили вскрыли когда клиент ушел и ужас внутри черт переночевал.Сразу вспомнил про электронную цацку теперь она стоит у окошка приема при приеме показываем клиенту следы влаги постор вмеш-ва и т.д. Особенно несговорчивым при отказе в гарантии делаем фото (одним нажатием кнопки) и прикрепляем к квитанции, честно очень эффективно действует все "че" и "почему" сразу отпадают. Так что считаю потраченные 150у.е эта штука отработала с лихвой и еше сколько сохраненных нервных клеток.И вообще на оборудование если вы занимаетесь ремонтом серьезно, жалеть денег не стоит это ваше время, и качество и естественно авторитет среди клиентов. Удачи
 
1/11/08
251
31
Микроскоп Losnn

Недавно приобрёл микроскоп Losnn(Вот этот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) С ним дрова на Win sp1-sp2 а у меня SP3 и не подходят, может у кого есть такие? :eek:
 
14/6/07
575
333
могу посоветовать ..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

лично себе оставил 1 штуку.
кто попользовался, тот поймёт.. завтра пару скринов повешу
 

Вложения

s_serg

.
30/6/06
96
6
могу посоветовать ..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

лично себе оставил 1 штуку.
кто попользовался, тот поймёт.. завтра пару скринов повешу

выглядит красиво, но опять же никакой информации, какой-то кот в мешке, а точнее в красивом копусе. хотелось бы хоть краткое девайса
 
Последнее редактирование модератором:
14/6/07
575
333
Модель MV1301U
Тип камеры Цветная CMOS камера
Матрица 1/4"Imax CMOS
Разрешение 1.30M Pixel
Возможные размеры изображений 320x240, 640x480, 1280x1024
Подсветка 8 настраиваемых светодиодов
Количество кадров в секунду 15 при 1280x1024,30 при 640x480, 30 при 320x240
Гамма-корекция авто
Числовая апертура авто
Экспозиция авто
Баланс белого авто
Устранение бликов авто
Насыщенность авто
Интерфейс USB 2.0/1.1
Источник питания USB5.0V
Потребляемая мощность 0.75В
Кратность 10x~200x
Длинна USB-кабеля 2м
Габариты 36мм(диаметр) x 120мм(длинна)
Характеристики ПО Фотосъемка
Запись видео
Графическая шкала, масштаб, таймер
Измерение: длинны, площади, диаметров, углов
Минимальные системные требования Pentium III 600MHZ и 256MB RAM и выше; Windows XP SP2/Vista; USB1.1/2.0 порт;
 

Eranel

.
21/2/09
225
7
Давайте про сири*с не писать ничего плохо. Ничего они не рвут.
Видео микроскоп USB Tornado NEW (LS100), 1Mpx, 30x увеличение - 3999р
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

берите по 6000р.
 
Последнее редактирование модератором:

sas!ha

.
17/8/06
65
4
Нужно устанавливать не через инсталятор, а указывать путь к inf-файлу в ручном режиме.Сам с таким столкнулся.(Микроскоп Losnn).
 
Последнее редактирование:

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
привет всем уменя видео микроскоп Copyright(C) narry telecom Electronics недавно взял увеличение мах-30 для меня вроде нармально чо вы советуете
 
11/7/09
2
0
Нужно устанавливать не через инсталятор, а указывать путь к inf-файлу в ручном режиме.Сам с таким столкнулся.(Микроскоп Losnn).

Друг, не мог бы ты сказать, как микроскоп у тебя определился при первом подключении? У меня как "Unknown Device", хотя чип стоит "EM2710". Подсунуть какие-либо дрова, винда не позволяет... :icq17:
 
11/7/09
2
0
Нужно устанавливать не через инсталятор, а указывать путь к inf-файлу в ручном режиме.Сам с таким столкнулся.(Микроскоп Losnn).

Друг, не мог бы ты сказать, как микроскоп у тебя определился при первом подключении? У меня как "Unknown Device", хотя чип стоит "EM2710". Подсунуть какие-либо дрова, винда не позволяет... :icq17: Хотя, очень похоже на проблемы с USB кабелем. Разберать нехочу, гарантия....
 
Последнее редактирование:
17/1/10
23
0
41
Может кто подскажет хороший микроскоп ? Что бы не мылил и заодно где прикупить такой. Зрение сажать не хочется совсем.
 
28/1/10
18
1
Могу сказать толдько одно. Не бери веб камеру, сколько бы крат она не увеличивала. Хороший микроскоп - только оптический.
Взял себе USB-шный LS-100. Теперь жалею и волосы рву. Всё бликует. Перепробовал все виды подсветки. Но из говна конфетку не сделаешь.
Не то, что трещины или пайку рассмотреть, но даже разьём с ним не поставишь. Расстояние около 11 сантиметров. Работать удобно, но нихрена не видно.
Я понял они совсем для другого нужны. Вот если захочешь сфоткать каррозию для клиента. Или выложить фото платы на форум, для консультации.
 
17/4/06
11
0
У меня Микроскоп электронный Narry Telecom. Раньше работал без проблем, сейчас вытащил из коробки , установил , фото с полосками , дрова с диска. Видео четко сснимает. Чужие дрова не хочет. Чип ЕМ2710.
Кто встречался с такой темой.
1 фото, 2 видео преобразованное jpg.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Драйвера под SP3

Выкладываю у меня заработал только после их установки.
 

Вложения

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Нужен драйвер для токого зверя под сп-3 если у кого есть поделитесь плизз.
 

Вложения

Последнее редактирование:
7/2/07
8
0
ставь этот,вторая страница темы.работает с USB2.0
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

atom

.
.
22/3/05
66
7
44
Был у меня цифровик в 2001, Kodac DC220, как сейчас помню, по кабелю в реальном времени мог передавать картинку. Надо только разобраться в каких аппаратах есть макросъемка, и возможность передавать картинку с пзм.
 

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Для Asrar: В посте #40 я выложил рабочий драйвер и прогу у меня под SP-3 как раз работает
 
6/6/10
30
4
32
так засколько такой микроскоп можно в Одессе купить ( ну наприм. по интернету :?)
 

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Для Mister Baks [OFF]Не майся дурью, это игрушка беспонтовая, Вот это купи
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а слесарь за бутылку вытачит тебе штатив , я правда на такой пока только коплю, а сам пользуюсь китайским YX AK-04, а этот Lossn стоит пылится. [/OFF]
 

mr_Hat

.
22/10/10
11
0
У меня получилось зацепить LS-100 на Win 7 x64
Для этого понадобились
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


К сожалению родная софтовая оболочка не подхватилась, но картинка есть в другом приложении
 
13/3/09
30
1
У дешевых девайсов или растянутое цифрой разрешение, - муть
или растянутый динамический диапазон - отсюда сильное бликование

макрорежим только для съемки, чем ближе, тем крупнее, но паяльником уже никак не залезть
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ