Что нового

Микроскоп электронный USB LOSNN

Здравствуйте!
Скажите, кто-нибудь слышал про сабжевый электронный микроскоп, который подключается к ПК по USB. По параметрам указано что имеет 30-кратное увеличение.
 
если тот который продавал джи эс эм сервис 200$.то я пользуюсь им.да увиличение 30.фокусное растояние25см.можно увеличить до 60см фокусное растояние.класс ,а не мелкоскоп.я доволен:icq12:
 
Canfomin, спасибо! А просматривать увеличенное изображение детали на экране монитора? Вообще это удобно? По USB передается только изображение, или еще управление? Какие еще достоинства имеются, можете пояснить, пожалуйста, вкратце.
 
2/3/06
1 466
32
Грозный
видел этот микроскоп,вещь дельная,смотришь себе в огромный монитор и работаешь)) глаза отдыхают
 
встроенная видеокарта.регулировка резкости и увеличения механическое,как на обыкновеных микроскопах.электроное только переключение горизонта и вертикали.регулировки:яркости,контраности,четкости,баланса цветов.
возможность видео сьемки.фотографирование.как всей платы,так и отдельных видов платы:icq01:добавил фотографий.пятаки процесора с65.мой волоса и проволки какой паяю.торможения нет.:icq01:
 
Последнее редактирование:
USB микроскоп

Только положительные эмоции!
Такой прибор должен быть в каждом СЦ. Зрение восстановить крайне сложно:),а вот дать своим глазам видеть без напряга-это очень многого стОит. Да и цена на эти "видеоприставки" для такого дела смешная.
 
парни - вы про что?
вы знаете принцип работы электонного микроскопа?
я отвечу - нет.
электронный микроскоп не отт того так называется, что в нем электроника.
если вам интерсен принцип работы электронного микроскопа -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
читаем.
 
парни - вы про что?
вы знаете принцип работы электонного микроскопа?
я отвечу - нет.
электронный микроскоп не отт того так называется, что в нем электроника.
если вам интерсен принцип работы электронного микроскопа -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
читаем.

это не в тему.нам дифузории смотреть не обязательно и таким работать можно.:icq12: вывод на монитор.чтоб глаза не болели и все:icq03:
 

WhiteE

.
15/8/06
581
27
Только положительные эмоции!
Такой прибор должен быть в каждом СЦ. Зрение восстановить крайне сложно:),а вот дать своим глазам видеть без напряга-это очень многого стОит. Да и цена на эти "видеоприставки" для такого дела смешная.
Я тоже посматриваю на этот микроскоп, но проблема том что не знаю где можно его купить, в GSMService его уже давно нет.

Где можно купить его?
В какой фирме?
 
если кто знает скажите:
какое разрешение даёт этот микроскоп,
как сильно он тормозит(очень важно т.к. приходится под ним работать)
на сколько чёткое изображение.


Р.С. но всёже увеличение у данного девайса маловато, у меня на простом 45 и то бывает моло.
 
место то у меня много.но я люблю что бы все под рукой было.а по поводу цены я такой девайс на буржуйском сайте видел год назад по 300$/это просто джи эс эм на пробу выставило.а сейчас их нет в продаже.так я думаю.в сириусе анологичный микроскоп по параметрам стоит 500$/.вот так то друзья. :icq22:
 

WhiteE

.
15/8/06
581
27
место то у меня много.но я люблю что бы все под рукой было.а по поводу цены я такой девайс на буржуйском сайте видел год назад по 300$/это просто джи эс эм на пробу выставило.а сейчас их нет в продаже.так я думаю.в сириусе анологичный микроскоп по параметрам стоит 500$/.вот так то друзья. :icq22:
Так в сириусе не на количество работают и не на качество, а рвут сколько могут и со всего.
В других компания по 6000 сабж продают, надо брать.
В обычный микроскоп долго не посмотришь, глаза и спина будут убиты.
У меня лупа сиьно увиличивающая(стекло) никак я себе обычный микроскоп брать не хотел.
А этот - будущее микроскопов.
 
Коллеги, потерял диск с дровами и софтом от этого микросопа, может кто-нибудь выложить софт с диска?
Заранее спасибо!
 
Мне все-таки кажется лучше взять обычный микроскоп, а то например, шлейф просмотреть на наличие трещины я так понял не получится, судя по сделанным фотографиям, на изображении резкости нет. Конечно хорошо, что глаза не напрягаются, смотришь на экран монитора.
 
Вот кстати более качественные аналоги....
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Но и более дорогие....

Поучаете микроскоп + камера.... Очень удобно, но дороговато... Но зато фирменное, японское :)

Единственный достойный внимания "Тринокуляр TRIO 2070", но цена почти 40 000 вечно_деревянных:icq13: , я думаю что рано ещё думать о таких покупках, придётся наверное подождать когда цены упадут..ИМХО..
 
к стати забыл сказать ,что видео-запись тоже можно делать.а что касается резкости.то тут поля для маневра достаточно.хоть в электроном виде,хоть в ручном
 
драйвер для микроскопа USB2.0

работает на ХР.
 

Вложения

  • 9,2 МБ Просмотры: 364

Последнее редактирование:
в свое время был такой фотоаппарат зенит ттл.вот от него и стоит оптика.переходник токарь знакомый выточил:icq05:
 
6/4/06
8
0
moscow
Умельцы ! А схемку мелкоскопа найти слабо ? А то можно было бы взять сигнал с НЧ видеовыхода на плату захвата, обработать его хорошей прогой, например iuVCR, и получить боле качественную картинку !
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ