Что нового

Микроскоп YX-AK13 ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ

andreiai

.
.
1/10/09
55
2
Кто нибудь пользовался данным прибором?!
отзовитесь!Я захотел себе такой купить:)
Хотелось бы увидеть качество,то как он выводит изображение на экран,может у кого есть скрины?!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
 
21/3/11
49
5
41
Поддерживаю! Подскажите его характеристики, а то ни какого описания на GSMбаза нет.
 
12/2/07
915
133
Мой знакомый с пол года назад купил что то похожее, потом мне жалелса что деньги на ветер.
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
Подобные цифровые микроскопы важны лишь для приёмки в мастерской, чтобы показать принёсшему хозяину ТА - всевозможные визуальные нагромождения окислов на выводах BGA элементов в местах попадания жидкости или сколов от ударов
 

vlanan

.
17/3/08
4
0
Нормальный микроскоп, поять можно, фокусируеться о 1 см до 40 см
 

dobic

.
6/12/05
306
4
Нет хотелось бы узнать какая камера там стоит , на 1.3 или 2 МП или может вообще на 5, изменяется ли яркость светодиодов и в какой обычной комплекции он идет, ну типа штатив есть или нет. и примерная цена в такой-то комплектации, где лучше купить
 

vlanan

.
17/3/08
4
0
В камере стоит 1,3 МП, два диапозона увелечения, 150х-350х, яркость светодиодов не регулируется на микроскопе можно выкл. и вкл. светодиоды, комплектация длинный штатив, и маленький штатив цена 2980 руб покупал в г. Красноярске на радиорынке, возле вокзала в радиомагазине точно такая же модель стоила 7000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 05:49 ----------

Кто сказал что нельзя поять, могу видео выслать, норрмально и поять и прозванивать можно!
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
В камере стоит 1,3 МП, два диапозона увелечения, 150х-350х, яркость светодиодов не регулируется на микроскопе можно выкл. и вкл. светодиоды, комплектация длинный штатив, и маленький штатив цена 2980 руб покупал в г. Красноярске на радиорынке, возле вокзала в радиомагазине точно такая же модель стоила 7000 руб.

---------- Сообщение добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 05:49 ----------

Кто сказал что нельзя поять, могу видео выслать, норрмально и поять и прозванивать можно!
Предположим я так написал и думаю что прав. Растояние от объектива до стола где плата ТА лежит какое?
(Оптимальное расстояние от рабочей поверхности до объектива должно быть около 9 см)
 

aziatd

.
25/10/09
526
31
Можно регулировать от 0,5 см до 12 см
Возможно я уже устарел по инфо в новых девайсах - быть может. Если можно цифровой микроскоп настроить на плату ТА до расстояния 12 см и качественно осматривать глядя в монитор и действительно при этом паять BGA элементы то тут я рад, действительно технология сейчас на уровне. Но а на самом деле как это выглядит, пары воздуха от фена и паяльника не искажают линзу самого микроскопа ? ( если линзы из пластмассы , то спасёт ли при пайке станцией воздухоотвод?)
 
4/2/10
56
0
33
Честно сказать-пожалел! Товарищ "aziatd" правильно выразился-годится лишь для приёмки. с подсветкой-сильно ярко, засвечивает, без подсветки-ничего не видно. при пайке загрязняется линза-запарился протирать. в общем впечатление негативное..... =((
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ