Что нового

мини АТС LG LDK-300 PSU.

  • Автор темы Zico
  • Дата начала

Zico

.
31/10/07
83
5
Доброго всем времени суток.
После грозы крякнула мини АТС LG LDK-300 PSU.
Из строя вышло несколько абонентских плат. Кроме этой, все неисправности удалось локализовать. Вопрос там стоит только в запчастях. Уперся в последнюю абонентскую платую, на ней написано : SPGY0014303-1.1. На ней 12 абонентов и на всех не работает "микрофон" т.е. мне слышно, а меня не слышат. Причина ЯВНО ОБЩАЯ. Т.е. одна на ВСЕ абонетские ячейки. Виновата плата. Схемы естессно нету. Дилер находится в Москве и схему не дает.Фото прилагаю. Нумерация моя (условная).
Мною сделано следующее :
1.ПИТАНИЕ. Микросхема D3 поножечно вызвонена относительно земли (в обоих полярностях) с рабочей платой. Все одинаково.
2.ПИТАНИЕ. Дроселя L1,L2,L3 поножечно вызвонены (в обоих полярностях) относительно земли с рабочей платой. Все одинаково.
3.м/сх. D1 переставлена с рабочей платы. Все одинаково.
4.м/сх. D2 просто тупо(на всяк случай) переставлена с рабочей платы. Все одинаково.
5.ПРОСЬБА не смеяться!!! все мелкие м/сх. (ВСЕ!!!) просто тупо(на всяк случай) поножечно вызвонены (в обоих полярностях)
относительно земли с рабочей платой. Все одинаково.
6. м/сх. D2,D4,D5 поножечно вызвонены (как положено) Все одинаково.
7. м/сх. D2,D4,D5 и все м/сх. D6 прозвонены поножечно на предмет общих для них сигналов. Обнаруженные общности сигналов
были созвонены с рабочей платой. Результат = ноль (или нуль) как кому угодно :))
Просьба: Помоготе советом, ссылкой, схемой.
Эту тему я помещу на нескольких уважаемых мною сайтах, по этому не сочтите за тавтологию и спам. :)))
Заранее спасибо. Сергей.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ