Что нового

Miracle box активация falcon

ZVVITA

.
22/12/05
115
4
Miracle box активация falcon. Стоит активировать или нет , с учётом , что в FALCON добавили HTC FIRE PACK v1.0 Highlights , много полезного для HTC.
 
Miracle box активация falcon. Стоит активировать или нет , с учётом , что в FALCON добавили HTC FIRE PACK v1.0 Highlights , много полезного для HTC.
Дело сугубо частное. Зависит от % поддерживаемых моделей вашего ремонтного потока.
Если решите, что стоит, то
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

http://www.*********/images/icons/lk_772.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

 
Если я активирую falcon, то HTC FIRE PACK v1.0 Highlights созданный под falcon, будет ли работать с miracle или данный пак привязан именно для falcon box, то есть привязан именно к боксу falcon.
 
Если я активирую falcon, то HTC FIRE PACK v1.0 Highlights созданный под falcon, будет ли работать с miracle или данный пак привязан именно для falcon box, то есть привязан именно к боксу falcon.
Я могу ошибаться, но насколько я понимаю по логике вещей...
Falcon Box - это Miracle Box + Miracle Key Dongle.
Все новые версии программ
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
устанавливаются и работают только при наличии дополнительного донгла
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Данная активация
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
предназначена для
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
То есть если у вас есть Miracle Box + Miracle Key Dongle (а скорее всего достаточно только Miracle Key Dongle, так как активация привязывается к S/N именно Miracle Key Dongle) то активация будет работать.
НО! Я не могу вам этого гарантировать. Лучше уточните этот момент в официальной поддержке продукта, до которой достучаться ой как сложно, к сожалению.

P.S. Напрягают все эти Боксы для кЕтйских телефонов, своими многочисленными активациями и дополнительными донглами защиты, условия работы которых нигде толком не описаны, а поговорить с поддержкой почти нереально.
 
У меня Miracle Box + Miracle Key Dongle, активация falcon работать будет - это понятно. А вот HTC FIRE PACK v1.0 Highlights, созданный для FALCON привяжется к -Miracle Box + Miracle Key Dongle- или нет, вот в чём вопрос.
 
У меня Miracle Box + Miracle Key Dongle, активация falcon работать будет - это понятно. А вот HTC FIRE PACK v1.0 Highlights, созданный для FALCON привяжется к -Miracle Box + Miracle Key Dongle- или нет, вот в чём вопрос.
Хм... по моему это очевидно, что привяжется к вашему Falcon, если вы его активируете.
А к чему она ещё может привязаться?
Или HTC FIRE PACK v1.0 Highlights это отдельная активация?
 
У меня Miracle Box + Miracle Key Dongle.Приложение (Miracle Falcon Box Fire HTC PACK 1.0 Free (30th April 16) With World's First Features) недавно вышедшее для FALCON BOX, оно вроде как фри пак, но я то имею ввиду будет этот пак работать с активированным(виртуальным) FALCON БОКСОМ.
 
У меня Miracle Box + Miracle Key Dongle.Приложение (Miracle Falcon Box Fire HTC PACK 1.0 Free (30th April 16) With World's First Features) недавно вышедшее для FALCON BOX, оно вроде как фри пак, но я то имею ввиду будет этот пак работать с активированным(виртуальным) FALCON БОКСОМ.
Ну я именно это и имел в виду, в своем сообщении выше.
 
Простите за оффтоп. У меня был активирован фалкон на миракл кей все работало но появилось обновление которое я не могу скачать просит не понятно какой пароль. Пробовал пароль который дали при активации не подходит. С суппортом связаться не получилось.
 
Простите за оффтоп. У меня был активирован фалкон на миракл кей все работало но появилось обновление которое я не могу скачать просит не понятно какой пароль. Пробовал пароль который дали при активации не подходит. С суппортом связаться не получилось.

с этим вопросом пишите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Потрясающе, невозможно получить ответ от поддержки. Просто не отвечают. Активация прошла но пароль не регистрируется, на разных версиях программы пишет либо версия устарела, либо пароль не верен, если они не ответят , как думаете, что делать?
 
Потрясающе, невозможно получить ответ от поддержки. Просто не отвечают. Активация прошла но пароль не регистрируется, на разных версиях программы пишет либо версия устарела, либо пароль не верен, если они не ответят , как думаете, что делать?
Выше сказано, что делать в таких случаях.
с этим вопросом пишите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
falcon box коробка выдает ошибку trial version что делать кто знает

вот такая ошибка

20190214_155308.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по картинке птички, то был запущен модуль от Samsung.
 
falcon box орлиный глаз коробка

recover tool тоже ошибка shell тоже ошибка falcon tool тоже самое
 
Последнее редактирование модератором:
может эту коробку как то обновить можно чтоб была как с нуля???
 
Идея есть! Фалкон больше фейковый продут как и все последние веяния миракл. Идея - смирится с тем что Вас Нае_обманули. Не будет никогда этот софт работать нормально. Это убожетво а не продукт. Черт меня дернул перейти с ломанного миракла с единственно нормальными и автоматизированными фишками операций адб и фастбут на лицензию! Чем дальще влез тем больше вылез. Все остальное у миракла ГА...НО! Это единственный из всех боксов которые есть в наличии без адекватной поддержки и
гарантий. В любой момент после покупки, просто на следующий день тебе могут сказать - ИЗВИНИТЕ мы больше не работаем но есть новый продукт миракл следующий тул! Он тоже стоит денег но три дня вы можете попользоваться им бесплатно!
Никогда не вздумайте покупать ФАЛКОН! Falcon! это не продукт для мастеров!!Это какая-то шляпа! Ни о чем! Поверьте это не стоит даже потраченных 17 баков, вроде бы ничего но ни о чем)
Так вот идея в том - ждите пока соблаговолят! Или просто избавтесь от головной боли. Вас Нае.....!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ