Что нового

Miracle Box становится платным

12/11/07
241
41
Ну есть пара-тройка кряков, сразу предупреждаю - кроме Инфинити тим - у меня БЕСТ честно купленный, а остальное пока не надо. Ну, надо, но не настолько, чтоб соответствовало потраченным на продукт деньгам. )))

Так а какие кряки-то нужны ?
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Ну есть пара-тройка кряков, сразу предупреждаю - кроме Инфинити тим - у меня БЕСТ честно купленный, а остальное пока не надо. Ну, надо, но не настолько, чтоб соответствовало потраченным на продукт деньгам. )))

Так а какие кряки-то нужны ?
BEST свежее 1.51. Ток реальный, а не ремординг с инициалами обезьян после PEedit.
Ну и из CM2 чего-нить.

Интересно X)
 
12/11/07
241
41
BEST свежее 1.51. Ток реальный, а не ремординг с инициалами обезьян после PEedit.
Ну и из CM2 чего-нить.

Интересно X)

Я ж написал, что такого нет. Вообще ничего ломаного от Инфинити. Z3X есть, Octopus есть... так это всё в сети хз когда выложили...
 
5/7/09
3 741
1 026
BEST свежее 1.51. Ток реальный, а не ремординг с инициалами обезьян после PEedit.
Ну и из CM2 чего-нить.

Интересно X)

тут засветили номер карты
я думаю вы знаете что делать ))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
10/1/11
442
25
40
Я ж написал, что такого нет. Вообще ничего ломаного от Инфинити. Z3X есть, Octopus есть... так это всё в сети хз когда выложили...
Видел z3x samsung toolPro 23.4,LG tool 7.9, Octoplus какой то версии, Nck Box 2.х.х(не помню какие цифры).
Какие еще есть?
 
26/8/05
2 524
325
или вы считаете, нужно сидеть над каждым телефоном по пол дня, и разбираться что к чему?
Разобраться нужно с одним телефоном (от каждого бренда, условно), с другими будет проще. Тут не о видеороликах с ютуба, оставим эту мастурбацию пионерам, но о решениях через кабель. Они есть. Но в платных продуктах пока не реализованы. Невозможно сделать одну кнопку для 3-5 операций.

Кстати. Вчера видал "софт" от Леново. Якобы оригинальный, даже с инструкцией в пдф. Там 2 батника для адб и екзешник с двумя кнопками. Для особоодарненных :icq12:

Но закончу пожалуй. Ибо как заметили выше, тема о другом..
 

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
Разобраться нужно с одним телефоном (от каждого бренда, условно), с другими будет проще. Тут не о видеороликах с ютуба, оставим эту мастурбацию пионерам, но о решениях через кабель. Они есть. Но в платных продуктах пока не реализованы. Невозможно сделать одну кнопку для 3-5 операций.

Кстати. Вчера видал "софт" от Леново. Якобы оригинальный, даже с инструкцией в пдф. Там 2 батника для адб и екзешник с двумя кнопками. Для особоодарненных :icq12:

Но закончу пожалуй. Ибо как заметили выше, тема о другом..

Что за софт такой?
 
26/8/05
2 524
325
Какой-то "
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
", но решения старые :)

Больше никаких вопросов, пожалуйста. А то каждая тема превращается в свалку. Нужно создать отдельную.
 
10/1/11
442
25
40
Какой-то "
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
", но решения старые :)

Больше никаких вопросов, пожалуйста. А то каждая тема превращается в свалку. Нужно создать отдельную.

Как то принесли Redmi Note 2, MI account не пускал пользоваться смартом. С этого форума качал прошивку, якобы не просящая аккаунт. На самом девайсе была Miui 7, а с сайта скачалась 8ка. Ничего не изменилось, прошил кастом(не miui), отдал клиенту. Клиент довольный, как слон)
P.S. Говорят в BEST-е есть кнопка для удаления MI accountа, правда ли?)
 

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
Как то принесли Redmi Note 2, MI account не пускал пользоваться смартом. С этого форума качал прошивку, якобы не просящая аккаунт. На самом девайсе была Miui 7, а с сайта скачалась 8ка. Ничего не изменилось, прошил кастом(не miui), отдал клиенту. Клиент довольный, как слон)
P.S. Говорят в BEST-е есть кнопка для удаления MI accountа, правда ли?)

Да. Но она не активна пока что. И для flyme тоже есть кнопка....
 
10/1/11
442
25
40
Да. Но она не активна пока что. И для flyme тоже есть кнопка....
На закрытом загрузчике вряд ли прокатит. На Redmi note 2 проц на базе MTK, если бы нашли адрес где хранится данные об аккаунте, тогда можно было бы на MTK процах удалить аккаунт или MI привязывает аккаунт по Imei?
 

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
На закрытом загрузчике вряд ли прокатит. На Redmi note 2 проц на базе MTK, если бы нашли адрес где хранится данные об аккаунте, тогда можно было бы на MTK процах удалить аккаунт или MI привязывает аккаунт по Imei?

Думаю нет привязки к imei т.к на каком то xaomi убирал аккаунт прошивкой
 
7/5/16
66
1
Полностью согласен , но у меня лично на это деньги нет = ) ,но использую Кряк 2.27а пока что )
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244

Кто читал эту тему (всего: 10) Детально

Верх Низ