Что нового

Miracle box. Где брать для него прошивки ?

Да нет никакого развода. Все функции которые заявлены работают без дополнительных активаций, т.е. просто покупаете лицензию на год как на антивирусник. По истечении срока лицензии программа не запускается, пока не купите лицензию. Точнее даже не лицензию а надо купить активацию лицензии. У реселлеров она есть 30 баксов стоит, при заказе указываете серийник миракл кей, после оплаты в течении 24 часов (хотя мне делали дня 3) вас активируют, сообщат об активации. Потом как обычно запускаете программу и вуаля она запустится.
А вообще по Вашим вопросам складывается ощущение что Вы им не пользовались или взяли с рук?
Брал я этот бокс с рук, но коробок даже не распечатанный был, ключ все в комплекте, да и пользовался я им с мткашными аппаратами, со спредами не очень получалось, теперь вот задумываюсь что лучше продать или все же активацию купить. Есть CS-Tool, он в принципе делает тоже самое, но у миракла конечно функционал побогаче.
 
вы наверно обновили прошивку бокса, и теперь без ключа и лицензии никак
как по мне - так ето кидалово. намутили непонятно чего, прям как маноле с яйцами

советую так: найти крякнутую пиранью, она позволяет работать через коробок миракл и через usb само собой
ну и до кучи крякнутой миракл 2,27a поищите
а если покупать - так лучше уже СМ2, можна активировать на бест донгл, те самые деньги, но в разы лучше работает (судя по отзывам) и поддержка "наша"

А можно поподробнее про крякнутую пиранью???
 
Всем привет. Приобрел Miracle box. А где скачивать прошивки не пойму. В самой проге нажимаю download shell... просто тупо перебрасывает на какие то сайты и всё.
Хелп.

Это не открывается
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Это не то
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Здесь ошибка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (9)
Здесь тоже
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
проброс на непонятные сайты.
Вот это вроде то
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Ну а что там делать? там пусто.
 
Всем привет. Приобрел Miracle box. А где скачивать прошивки не пойму. В самой проге нажимаю download shell... просто тупо перебрасывает на какие то сайты и всё.
Хелп.

Это не открывается
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Это не то
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Здесь ошибка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (9)
Здесь тоже
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
проброс на непонятные сайты.
Вот это вроде то
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Ну а что там делать? там пусто.

а зачем вы купили бокс, если не знаете что к чему ?
и даже поленились тему сначала прочитать
у нас целые разделы есть по прошивкам на киты ... ех
 
Вау! Круто помог. Ещё.
Человек не просто так написал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Мне нужны файлы samsung sboot.
Из под оболочки, я не могу их скачать.
По этому и спросил как?
 
Последнее редактирование:
Вау! Круто помог. Ещё.
Человек не просто так написал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Мне нужны файлы samsung sboot.
Из под оболочки, я не могу их скачать.
По этому и спросил как?

если бы ты чувак почитал тему сначала, то бы не купил бы миракл, а взял бы СМ2
далее, какое отношения программатор для китайцев, имеет отношения к ориг моделям ?
то что он шьет несколько самсунгов и нокий (которые им лучше не шить) не означает что у него на поддержке должны быть файлы sboot

есть еще ветка миракл на черном форуме, там можна поискать или запросить

Спасибо. Сам разберусь. Ы

конешно разберешся, если будеш больше читать и искать, а не писать
 
Назад
Верх Низ