Что нового

Miracle box. Где брать для него прошивки ?

ZVVITA

.
22/12/05
115
4
Прошивки от каких программаторов подходят для Miracle box. И вообще где их брать.
 
7/12/14
91
9
42
Можно поставить от z3x. и за активации платить не надо будет. или от atf еще подходит один в один. нащет infiniti не в курсах, не пробовал еще ставить. а так все работает без проблем.
 

ZVVITA

.
22/12/05
115
4
На их родном сайте не могу найти библиотеку прошивок.
 
8/6/14
37
0
Здравствуйте! У меня такая же проблема. Недавно купил. С установкой проблем не было. Но так и не понял пока где брать прошивки. Пока шью прошами от флештула, но тогда и бокс особо не нужен. Уважаемые подскажите где брать прошивки?
 
5/7/09
3 741
1 026
На форумах.
Также можно самому сливать с телефонов. А потом заливать (всякое бывает).
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Ну вот почему все думают, что карабки-барабки это такие штуки в которую воткнешь телефон, он сам определит и скачает прошивку? И в оболочке всего 2 кнопки должно быть- Flash и Unlock...
 
5/7/09
3 741
1 026
Ну вот почему все думают, что карабки-барабки это такие штуки в которую воткнешь телефон, он сам определит и скачает прошивку? И в оболочке всего 2 кнопки должно быть- Flash и Unlock...

Наверно по тому, что он стоит денег. А раз платишь - то все должно быть просто и легко. Ведь сложно можно и бесплатно сделать, хоть и не все.
 
8/6/14
37
0
Я новичок в этом деле. Да именно так. Я реально думал что если уж купил коробку то она действительно "чудо коробка" ))). Хотя ведь есть и такие? Только как я понял там надо кредиты активации покупать. Вопрос, есть на миракл хоть какая нибудь инструкция. Первые два дня жалел что купил, но теперь потихоньку вникаю и понимаю что не зря, понравилось как им легко на мтк имей восстановить, фришными прогами раньше делал сплошные муки. Функционал заявленный в программе бокса просто сказка, но вот как всем этим пользоваться, сечас хочу разобраться с вкладкой андроид. Если у кого есть какой-то мануал может поделитесь?
 
20/2/07
235
15
Как по мне все там понятно, а для вас советую почитать форум, уже все давно разжовано, а плодить одни и теже темы зачем?! Да и не уверен что все "кнопачки" вам там понадопятся))) имхо.
 

-slayer-

.
.
3/10/14
22
1
Ребят, проблема такая! При обновлении прошивки программатора произошла ошибка, и теперь у программатора отсутствует серийник и как я понял сама прошивка тоже, в системе видится как и положено, но прогой не определяется. Как быть, чем залить прошу в программатор??? И где вообще ее брать? Заранее благодарен.

П.с. имеется Minipro TL866A, если это что-то даст...
 
23/3/13
383
77
30
Ребят, проблема такая! При обновлении прошивки программатора произошла ошибка, и теперь у программатора отсутствует серийник и как я понял сама прошивка тоже, в системе видится как и положено, но прогой не определяется. Как быть, чем залить прошу в программатор??? И где вообще ее брать? Заранее благодарен.

П.с. имеется Minipro TL866A, если это что-то даст...

Переходишь в папку c:\Program Files\Miracle Box\BOX_Data\Firmware_Updater\ там находишь файлик Firmware_Updater_100.exe и запускаешь и репейришь свой бокс .
 
30/10/11
455
580
39
Салют! Стыдно должно быть!!! Вот здесь: C:\Program Files\Miracle Box\BOX_Data\Firmware_Updater
 
29/3/10
45
0
34
Почему у них не один сайт не работает ? проект закрылся чтоль?
 
11/10/08
367
60
40
Почему у них не один сайт не работает ? проект закрылся чтоль?

Вопрос актуален, не запускается программа, сайты не работают, очень капризный программатор, даже пожалел что деньги за него отдал, можно сказать выкинул на ветер.
 
5/7/09
3 741
1 026
Вопрос актуален, не запускается программа, сайты не работают, очень капризный программатор, даже пожалел что деньги за него отдал, можно сказать выкинул на ветер.

да, программатор не очень.
то что сайт не работает ерунда, прошивки есть где найти
а программа почему не запускается? какая ошибка ?
 
8/6/14
37
0
Вопрос актуален, не запускается программа, сайты не работают, очень капризный программатор, даже пожалел что деньги за него отдал, можно сказать выкинул на ветер.

Сайты и в правду не открываются. Но там и нет ничего. А программа работает, сегодня работал, Гугл аккаунт на МТК сбросил, парочку прошил. Первое впечатление об этом боксе тоже было сугубо негативным, но со временем разобрался. Сейчас не жалею что взял, по функционалу хорош. В основном на МТК с ним работаю, реально выручает. СПД пока не очень проработана платформа, по самсунгам пробовал но что то так и ничего не получилось но для самсов использую bst dongle. Вот реально разочаровал меня Смарт клип2.
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Позволю себе не согласиться... Коробка мощнейшая. Команда работает,- обновления регулярные и своевременные...
Поддержка, да, никакая... Когда то были серваки с прошивками, но что то не срослось... Похрен, если честно...
В деле конечно, меньше чем CM2, но бывает просто незаменим...
 
11/10/08
367
60
40
да, программатор не очень.
то что сайт не работает ерунда, прошивки есть где найти
а программа почему не запускается? какая ошибка ?

при попытке запустить прогу пишет Your Software License is EXPIRE. SN MBCMXXXXXXXXX.Contact Miracle Team? читал, что активацию надо покупать, но что да как да по чем ничего не ясно, напоминает чем-то нокиевский мт-бокс все платно все заявлено на деле развод на бабло, это лично мое мнение могу ошибаться
 
8/6/14
37
0
при попытке запустить прогу пишет Your Software License is EXPIRE. SN MBCMXXXXXXXXX.Contact Miracle Team? читал, что активацию надо покупать, но что да как да по чем ничего не ясно, напоминает чем-то нокиевский мт-бокс все платно все заявлено на деле развод на бабло, это лично мое мнение могу ошибаться

Да нет никакого развода. Все функции которые заявлены работают без дополнительных активаций, т.е. просто покупаете лицензию на год как на антивирусник. По истечении срока лицензии программа не запускается, пока не купите лицензию. Точнее даже не лицензию а надо купить активацию лицензии. У реселлеров она есть 30 баксов стоит, при заказе указываете серийник миракл кей, после оплаты в течении 24 часов (хотя мне делали дня 3) вас активируют, сообщат об активации. Потом как обычно запускаете программу и вуаля она запустится.
А вообще по Вашим вопросам складывается ощущение что Вы им не пользовались или взяли с рук?
 
5/7/09
3 741
1 026
при попытке запустить прогу пишет Your Software License is EXPIRE. SN MBCMXXXXXXXXX.Contact Miracle Team? читал, что активацию надо покупать, но что да как да по чем ничего не ясно, напоминает чем-то нокиевский мт-бокс все платно все заявлено на деле развод на бабло, это лично мое мнение могу ошибаться

вы наверно обновили прошивку бокса, и теперь без ключа и лицензии никак
как по мне - так ето кидалово. намутили непонятно чего, прям как маноле с яйцами

советую так: найти крякнутую пиранью, она позволяет работать через коробок миракл и через usb само собой
ну и до кучи крякнутой миракл 2,27a поищите
а если покупать - так лучше уже СМ2, можна активировать на бест донгл, те самые деньги, но в разы лучше работает (судя по отзывам) и поддержка "наша"
 
Верх Низ