Что нового

Miracle Box становится платным

Uragan

.
22/6/06
938
270
Годовая активация поддержки для Miracle Box
Внимание. Настоящая активация действительна исключительно в течение одного года! Для дальнейшего использования программного обеспечения Miracle вам необходимо будет снова приобрести активацию после истечения её срока действия.
Для активации вашего бокса и ключа вам необходимо предоставить нам серийный номер Miracle Key, после чего будет осуществлена активация.

Срок действия вашего бокса можно проверить так
 

Вложения

он постоянно взламывается, не вижу смысла покупать
вот СМ2 нет кряка
 
Годовая активация поддержки для Miracle Box
Внимание. Настоящая активация действительна исключительно в течение одного года! Для дальнейшего использования программного обеспечения Miracle вам необходимо будет снова приобрести активацию после истечения её срока действия.
Для активации вашего бокса и ключа вам необходимо предоставить нам серийный номер Miracle Key, после чего будет осуществлена активация.

Срок действия вашего бокса можно проверить так

И сколько год активации стоить будет?
 
Выше 2.27-ой версии взломанной не видел. На счет постоянности сомневаюсь.

есть 2.38 но не в открытом доступе (у меня нет(()
ну и если уж покупать - то лучше СМ2 - тут хоть разраб есть.
 
Последнее редактирование:
Предыдущий коммент улыбнул ;)
А его потерли..

Теперь по теме, более серьезно. Практически весь день сижу на черном, смотрю темы. Как я понимаю, думать вообще разучились и все ждут кнопочных решений. Наверное, платные продукты экономят время. НО! Они же и тормозят наше развитие. А это плохо.

Пожелаю и тем, и другим (тут о продуктах),творческих успехов. Всем остальным - побольше логов. Они реально помогают :)

p.s. приму кряки. любые. много. можно в личку:cool:
 
Предыдущий коммент улыбнул ;)
А его потерли..

Теперь по теме, более серьезно. Практически весь день сижу на черном, смотрю темы. Как я понимаю, думать вообще разучились и все ждут кнопочных решений. Наверное, платные продукты экономят время. НО! Они же и тормозят наше развитие. А это плохо.

Пожелаю и тем, и другим (тут о продуктах),творческих успехов. Всем остальным - побольше логов. Они реально помогают :)

p.s. приму кряки. любые. много. можно в личку:cool:

а что погано в однокнопочном решении?
или вы считаете, нужно сидеть над каждым телефоном по пол дня, и разбираться что к чему?
если поток большой - можна заплатить за продукт, и только кнопочку жать и деньги отбивать.
 
а что погано в однокнопочном решении?
или вы считаете, нужно сидеть над каждым телефоном по пол дня, и разбираться что к чему?
если поток большой - можна заплатить за продукт, и только кнопочку жать и деньги отбивать.

Я только "ЗА" однокнопочных решений - если они работают, как СМ2. И против - если, как в Z3X и Octopus - снятие FRP заявлено, но работает через опу. )))
 
  • Нравится
Реакции: SGun
нет , потом блок карти! нет
Я его могу устроить и за ложную информацию и нежелание помогать в улучшении софта прямо сейчас.
Спустя 20 секунд - уже нашел серийку. В течении двух часов - жду. Иначе - бан. Суровая жизнь :)
 
Паша не правильно так делать,но решение за вами кряк викладать не буду!!

Я присоединяюсь к оратору. Мало ли какие у него причины. Мало того, что он сказал, что такой кряк существует ? Или вы не знаете, как организована защита в вашем же софте ? )))
 
Да нет кряка, после кряка беста Паша намудрил. Софт беста и СM2 обращаются миллионы раз к смарт карте, с открытия софта, и при выполнение каждой функции софт обращается карте. Эмуляторы карты думаю такого не потянут, вот и нет кряка и не будет.
 
Назад
Верх Низ