Что нового

Miracle Eagle Eye, Mobile Doctor, Miracle Box, обсуждение работы здесь !

При попытке установить драйвера выскакивает сообщение -You have to run the 64-bit version of DPinst.exe on this machine. Contact the vendor that provided you this package. Что нужно не пойму я уже и систему переустановил, на ноуте вроде тела цепляются, а на компе вот такая проблема.
 
Проблема с обновлением миракла. Никак не могу обновить до 2.35А . Миракл апдейт запускается бокс чекается начинается закачка последней версии и выскакивает ошибка "finished, Post msg #3 Download failed". Антивирус отключал потом удалил, переустановил ОС виндовс 7, без изменений. Потом нашел инсталятор версии 2.35А установил все заработало, но сейчас прога не запускается вообще. Миракл апдейт также не может загрузить
 
Такая была ситуация, дело было в провайдере, приходиться раздавать инет через телефон.
Ростелеком тупит :(
 
Такая была ситуация, дело было в провайдере, приходиться раздавать инет через телефон.
Ростелеком тупит :(

Подключил телефон в качестве модема - закачка пошла только теперь скачивается всего 4 кб и все пишет Done, типа скачало. Но это еще не самое страшное, меня больше беспокоит почему миракл не запускается? Ведь на сегодня версия 2.35А последняя, а у меня она и стоит. Может кто сталкивался подскажите куда копать?
 
при работе с миракле использую телефон в качестве модема, нет проблем
а ростелекомом беда
 
доброго времени.

для запуска программы нужен инет стабильный?
Я не про обновление,уже 2-3 дня как не запускается софт?
 
У меня так и не запускается. Уже и не знаю что с ним делать. Пробовал и мегафон и мтс и теле2 толку нет не запускается и обновы не скачиваются, хотя при запуске обновления бокс чекается. А в моей деревне кроме ростелекома провайдеров и нет. Раньше все работало как положено через ростелеком.
 
Скажу Вам так господа: Провайдеры сейчас блокируют не нужное в связи с законом (не помню от какого числа). Я связывался на черном с поддержкой, и удаленно через AMMY Хариш Гулати заходил, делал манипуляции и сказал что это провайдер. Долблю своего провайдера ТТК уже 1,5 месяца + месяц вообще не работал миракл - пишет нет коннекта с сервером. Нашел выход: zenvpn-install. Через прогу запускается при смене IP. Я втыкаю бокс через Южную корею и ноу проблем. Так что долбить надо провайдеров. И еще что характерно заметил!!! Втыкаю по вай-фай комп через билайн оператора - конектится бокс собака. Так что не мучайтесь а мучайте провайдера либо прога в помощ, но нужна лишь для запуска по смененному IP. Так же мне навязывали типа снеси винду, снеси антивир ( но при работе с этой прогой его надо полностью отрубать), отключи фаерволл и т.д.
 

Вложения

установил версию 2.36,все идеально работает.
и обновляет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Скачал 2.36 установил. Работает. Но вот апдейтер так и не работает. Бокс чекается далее таже ошибка и самое интересное он пытается качать 2.35А. Поэтому я и не понял что вышла новая версия, ведь не запускался миракл именно поэтому.
 
Я говорю про MIRACLE BOX, а это разные коробки. Скачать удалось с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я не против ufs с HWK. Но MIRACLE BOX с ключом вроде ни чем не хуже,чем Miracle Eagle Eye Box. В чём разница между ними в двух словах. MIRACLE BOX вроде даже побыстрее обновляется.
 
Что-то никак не хочет обновляться мой миракл. Странно, но он при запуске апдейтера все пытается скачать версию 2.35А. Может у кого прошивка бокса есть? Я подозреваю что с самим боксом что-то не то.
 
Так версия у тя очень старая, установи последние
 
Так версия у тя очень старая, установи последние

Так в том то и дело. Последние версии начиная с 2.35 скачиваю с черного, т.к. апдейтер не качает. Писали про Ростелеком, делал через мтс, мегафон, теле2, все так же. Но когда поставлю новую версию он работает, выйдет новая он не запускается. Пару дней жду пока выложат. Иногда это напрягает. Последняя версия была 2.37, сейчас не работает, запускаю апдейтер - он вообще хочет 2.35А закачать, выдает ошибку.
 
Так в том то и дело. Последние версии начиная с 2.35 скачиваю с черного, т.к. апдейтер не качает. Писали про Ростелеком, делал через мтс, мегафон, теле2, все так же. Но когда поставлю новую версию он работает, выйдет новая он не запускается. Пару дней жду пока выложат. Иногда это напрягает. Последняя версия была 2.37, сейчас не работает, запускаю апдейтер - он вообще хочет 2.35А закачать, выдает ошибку.

Блин перезаписать прошивку в 2.37 не судьба? в About-Repair Firmware?
А до этого, обновить прошивку ключа Dongle Update делали?
 
Блин перезаписать прошивку в 2.37 не судьба? в About-Repair Firmware?
А до этого, обновить прошивку ключа Dongle Update делали?

Да апдейт донгла делал, без него ведь не работает программа. А на счет перезаписи прошивки можете по подробнее. В соседней ветке спрашивал, мне тоже говорили Repair Firmware. Я его нашел - запустил а он просит прошивку а ее нигде нет? Хотя мне все говорят просто нажимаешь репейр.
 
Да апдейт донгла делал, без него ведь не работает программа. А на счет перезаписи прошивки можете по подробнее. В соседней ветке спрашивал, мне тоже говорили Repair Firmware. Я его нашел - запустил а он просит прошивку а ее нигде нет? Хотя мне все говорят просто нажимаешь репейр.

Он ничего не просит в ПРОГРАММЕ уже встроена прошивка
 
Тогда я совсем в шоке. Почему у меня одного просит? Мне и в другой ветке говорят что просто репэйр жми.

У тебя написано нет файла прошивки! Скачай прогу версию 2.37 удали с чисткой реестра старую версию прогу, установи по новой 2.37 установи дрова с сайта миракл и установи затем подключи бокс и попробуй репеир фирмваре в этой ветке я выкладывал дрова для миракла найди их и установи все
 
version 2.38
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ