Что нового

Miracle Eagle Eye, Mobile Doctor, Miracle Box, обсуждение работы здесь !

Всем привет. Ребята, хочу купить miracle box с ключем, вопрос!
На сколько я понял infinity cm2 dongle работает 1 год после активации.
Миракл тоже так работает год? или пожизненно как раньше UFS+ HWK micro?
 
Всем привет. Ребята, хочу купить miracle box с ключем, вопрос!
На сколько я понял infinity cm2 dongle работает 1 год после активации.
Миракл тоже так работает год? или пожизненно как раньше UFS+ HWK micro?
Один год, но не стоит его покупать, поддержка никакая, и это еще мягко сказано.
 
Один год, но не стоит его покупать, поддержка никакая, и это еще мягко сказано.

Да поддержка действительно никакая. В смысле нет ни прошивок, ни инструкций. А так обновляют программу функционал постоянно наращивают. Я тоже думал не буду продлевать, но привык к нему, очень уж удобно фулы с мтк сливать.
 
Ребят я не получил ответа, miracle так же один год работает? после активации? или пожизненно?

Один год, но не стоит его покупать, поддержка никакая, и это еще мягко сказано.

Вы про miracle?
 
Последнее редактирование модератором:
А есть программаторы которые не на один год? кроме миракл и инфинити?
 
Здравствуйте Друзья,вопрос купил бокс,версия
Miracle_Box_v271 стоит винда 7 антивируса нет
при запуске сразу закрывается окно
.Писал в саппорт,там молчат
может кто знает причину
 
Последнее редактирование:
SkyNets, Продукт вроде не плохой, но поддержка адская дрянь, могут молчать около месяца прежде чем чтото изменится, написал - жди, терпения тебе, я отмучился годик теперь ни за какие каврижки не продлю лицензию.
 
Последнее редактирование модератором:
tsvale . А у тебя есть бокс?
какая винда стоит?
работает ли он сейчас у тебя,после обновы?
 
Присоединяюсь к проблеме. Пробовали на 5 компьютерах с разными системами с разными драйверами с кучей всяких комбинаций запустить 2.71 Безрезультатно все. Окно открывается и тут же сворачивается и закрывается. 4 день пошел мучений. От сапорта толку ноль....
 
Все запускается и работает. У меня такое тоже было. Возьмите удалите дрова девайсов с помощью утилиты от DC-unlocker и установите 2.71. Найдутся дрова и все заработает. Где-то конфликт Драйверов.

Вот если бы была возможность доп софт к нему фрии активировать - было бы счастье...

Безымянный.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь к проблеме. Пробовали на 5 компьютерах с разными системами с разными драйверами с кучей всяких комбинаций запустить 2.71 Безрезультатно все. Окно открывается и тут же сворачивается и закрывается. 4 день пошел мучений. От сапорта толку ноль....

было такое что окно открывается и тут же сворачивается и закрывается, оказалось дела в провайдере, приходилось какое то время работать раздавая интернет с мобильника. PS без интернета чудо коробка не работает!!!!
 
Все запускается и работает. У меня такое тоже было. Возьмите удалите дрова девайсов с помощью утилиты от DC-unlocker и установите 2.71. Найдутся дрова и все заработает. Где-то конфликт Драйверов.

Пробовал на 5 разных компьютерах с разными операционными системами. WINDOWS 7 64. WINDOWS 7 32 WINDOWS 10 Нигде программа не работала
ставил на чистую винду, все тщетно.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


оказалось неисправен сам бокс
 
Последнее редактирование модератором:
Решается установкой драйверов пролифике Версии 3.2.0.0.
 
Здравствуйте, купил 3 месяца назад Miracle Box, работал все норм, установил новую версия 2.86 при попытке открыть пишет Your Software License is Expire. Key SN:MICBX17S00012361. Contact Miracle Team. Теперь и предыдушие версии тоже не работают. Я так понял что это лицензия закончилась типа, но он должен год активным быть после первой активации, а не через 3 месяца просить новую активацию. Кто нибудь знает как решить проблему, покупал друг лично принес из Дубая с магазина новый.
 
Привет. Насколько я помню там раньше был пробный период 2 месяца. Возможно сейчас 3 и скорее все он закончился. теперь Вам нужно официально зарегестрировать Miracle box.
 
Последнее редактирование:
хочу приобрести себе данный программатор но не понимаю немного в чем отличие
Miracle Box с Miracle Key ну у него есть еще коробка а у Miracle Thunder чисто донгл но смущает слово "Thunder" что оно означает... может есть какие то отличия в плане активации дополнительного контента
Буду благодарен кто разжует мне что взять лучше
 
aversia, Миракл кей отдельно не будеть работат. Это активация бокса на год. Про тундер не в курсе
 
Последнее редактирование модератором:
ответ

Миракл кей отдельно не будеть работат. Это активация бокса на год. Про тундер не в курсе

Miracle box работает в паре с key
Активация продлевается каждый год
Miracle Thunder это тот же продукт переименованный после последних обновлений, от него идут ответвления модулей таких как Miracle Thunder FRP,Miracle Moto Tool,Miracle Thunder eMMC,Miracle Huawei Tool ну и сама прога Miracle Thunder. Все модуля устанавливаются и активируются за отдельную плату.
На Miracle key можно активировать к примеру Falcon прогу и запускать ее уже без бокса (только при наличии mirakle key на falcon покупать годовые продления уже не нужно активация разовая и навсегда но тоже за отдельную плату)
Все активации привязываются теперь к miracle key и он может работать отдельно с выше перечисленными активациями купленными на него.
Только "Miracle Thunder" будет запускаться в паре с Miracle key и опять таки с годичным продлением.
 
Последнее редактирование:
хочу приобрести себе данный программатор но не понимаю немного в чем отличие
Miracle Box с Miracle Key ну у него есть еще коробка а у Miracle Thunder чисто донгл но смущает слово "Thunder" что оно означает... может есть какие то отличия в плане активации дополнительного контента
Буду благодарен кто разжует мне что взять лучше

Я на вашем месте взялбы донгл, бокс имеет смысл брать если планируете подключать различные киты которые уже вымерли)), я себе бокс взял но ни разу не пользовался джигами, но тогда донгл не было, сейчас хочу поменять на донгл, т.к. удобно с собой носить, да и доступны новые паки именно для донгла, там и фрп тул первый год бесплатно по моему
 
спасибо, а с последним обновлением 2.88 Mi cloud на 10 он хорошо справляется? и сеть по вафле восстановить он реально может или как у других так для галочки функция бесполезная
 
Всем привет, прикрыли лавочку для нашего программатора, кто как пользуеться ?
Какая версия работает ?
 
всем привет, после покупки активации на версии 2,91 перестала работать кнопка start. shell вообще пишет обновите программу, хотя в miracle пишет, что версия последняя. не могу пройти регистрацию где в поле "ввести страну" ничего не отображается. помогите знатоки
 
Назад
Верх Низ