Что нового

Miracle Team ПО 2.59 наградила VIRUS-ом

30/10/11
455
580
39
Команда Miracle Team с выходом нового релиза ПО 2.59 заразили 10-ки тысяч компьютеров пользователей Miracle Box.
Червь под названием Win32/Floxif.H убил все ехе-шники, блокировал работу сети инета и запуск приложений для лечения вирусов. А так же поубивал все ПО других прогеров. Тихо и молча сидела эта "тригада" из Miracle Team и ждали, пока народ не поднял бучу на черном. И так же тихо кинули супермодеру ссылку , якобы на безвирусное ПО - но вирус по сей день присутствует. Лажевые извинения в адрес пользователей от SV - думает что это дело замнется. Сотни тысяч файлов заражены, результат многолетних трудов в "...ОПУ". Куда обратиться за ПРАВДОЙ? Кому написать чтоб этих болванов вздрючили??
 
Последнее редактирование модератором:
9/4/09
621
114
45
Куда обратиться за ПРАВДОЙ? Кому написать чтоб этих болванов вздрючили??
В ООН, или куда-нить "по правам человека". Ну а если по делу - куда вы можете пожаловаться? Была бы возможность лично морду набить за такие дела разрабам - вы бы поехали неизвестно куда за бугор с неизвестным финалом? Всё это оборудование находится на грани и используя его надо понимать все возможные риски.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Единственный способ отомстить - выкладывать ломаное , причем не инфицированное ПО данного продукта, но вот ведь какая штука- этим только подгадишь себе... А более ничего не сделаешь.
п.с. хрен его знает что лучше (или хуже) - "обосравшаяся" с вирусом поддержка живого продукта или схлопнувшиеся как мыльный пузырь продукты маноле или циклона...
 
21/2/14
380
92
30
QR Code
Добрый вечер!
Максим можете писать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. ну мне кажется в данный случай не чем не поможет.
 
Верх Низ