Что нового

mobi03

tibrik

.
13/2/11
31
7
39
Купил друг iphone 4s в одной из контор на Горбушке. Посоветовал своей знакомой этот же магазин, где и приобрела такой же. По закону подлости оба айфона сломались с разницей в неделю. Знакомой перезвонили через несколько дней, сказали, что обнаружили следы жидкости. Предложили платный ремонт, замена шлейфа зарядки. Она отказалась. Через пару часов перезвонили, сказали, что сделали по гарантии, т.к. ремонт недорогой. Сами представляете ее возмущение. Но! Удивляет в этом сервисе совсем другое: первый айфон друга мурыжили почти 30 дней. После этого сказали, что обнаружили следы жидкости, соответственно, сняли с гарантии. Выдавали телефон без каких-либо актов и всего остального. Друг принес ко мне телефон, после открытия крышки обнаружил вот такие вот "следы жидкости". Контора, которая продавала айфоны,в результате поменяла на новый. Но вот контора, которая "обслуживала по гарантии" поражает. Сервис-центр mobi03. Ребят, честно, за такие ремонты должно быть стыдно!

20130501_1541255.jpg
 
В Питере такая же история с этим сервисом. Уже не раз приносили после них телефоны почти в таком же состоянии. Мастера бегут от них нормальные и они вынужденны набирать кого попало, кто умеет отвёрткой крутить, вот и последствия. Но к сожалению находятся люди, которые попадаются на их рекламу в интернете.
 
А что,разве они у нас не забанены.Лично сам банил,я помню,год назад примерно.
Нет, Вениамин, периодически объявления даже выкладывали о наборе на работу мастеров. Но я тему закрыл и любезно попросил, что бы больше подобные темы не создавали у нас на Форуме. Пока вроде бы не создают.
 
tibrik в качестве доказательства пожалуйста выложите скрины фото квитанций или чека ну или вообще что у вас есть.
По правилам этого раздела "Раздел позора" это обезательно.
Я так понимаю это сеть?если да то то прикрепите точные координаты конторы.
Состояние платы на фото жуткое
 
К сожалению забирал телефоны не я. Документов не сохранилось, т.к. обменяли на новый айфон и все документы забрали. Компанию, которая занималась продажами, называть не хочу, вошли в положение, и выполнили гарантийные обязательства. Постараюсь найти гар. талон от первого айфона. На котором якобы нашли следы жидкости на шлейфе, и предложили платный ремонт, но потом после отказа, решили починить по гарантии. Знаю имей того айфона, который был сфотографирован. Честно, не додумался после разборки зафоткать все квитанции. Гар. талон хозяйка упорно ищет, второй ни чем не отличался.
 
обращался в эту кантору 2 месяца компостировали мозги с планшетом асер а101 было весело когда они говорили, что он еще не дошел до мастера и после чего я сказал либо вы его делаете либо я его заберу и за работу по ремонту не плачу. прошла неделя после чего они его сделали но взяли с меня только за чипы и извинились за это что так долго. Больше не хочу к ним обращаться. если найду выложу фото квитанции,адрес куда я обращался на алтуфьевском шоссе находиться дом не помню
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ