Что нового

Mobile-Files.RU - Почему не работает?

выразите Ваше отношение о действиях walkera по отношению к форуму MOBILE-FILES.ru


  • Всего проголосовало
    469
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не удивлюсь, если теперь на МФ.ru услышат и сработает долгожданная мольба долгожителей форума о тестовом отборе при регистрации. Вот, пусть небольшая, но панацея от подобных пассажиров.
 

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
Chernorechensk . RF .
Моё скромное ИМХО .. Админы МФ могли бы удосужиться и прояснить ситуацию форумчанам на других ресурсах .. хотя бы на mf.com .. Мы ведь полюбасу на всех "больших" форумах живём ..
 
и сюда доберется, правда тут на форуме половина новичков и часть просто клиентов, которым по доброте души помогают
 
Он наверное только заказчик,бабло имеет:cool:

как один мой коллега сказал: "ну, Arte для жены он явно не в лотерее выиграл.."

Не удивлюсь, если теперь на МФ.ru услышат и сработает долгожданная мольба долгожителей форума о тестовом отборе при регистрации. Вот, пусть небольшая, но панацея от подобных пассажиров.

тут мнения разделяются. кто-то "ЗА", а Админ, вроде бы как говорил, что этому не бывать.

Моё скромное ИМХО .. Админы МФ могли бы удосужиться и прояснить ситуацию форумчанам на других ресурсах .. хотя бы на mf.com .. Мы ведь полюбасу на всех "больших" форумах живём ..

думаю, что информация будет общедоступна как только прояснятся некоторые моменты происшедшего...

и сюда доберется, правда тут на форуме половина новичков и часть просто клиентов, которым по доброте души помогают

вот уж не хотелось бы...
 
23/11/08
111
2
Хамунаптра
Моё скромное ИМХО .. Админы МФ могли бы удосужиться и прояснить ситуацию форумчанам на других ресурсах .. хотя бы на mf.com .. Мы ведь полюбасу на всех "больших" форумах живём ..

полностью согласен :icq01:
 
12/11/06
698
182
36
Украина
и сюда доберется, правда тут на форуме половина новичков и часть просто клиентов, которым по доброте души помогают

Думаю, что на любом форуме большая часть новичков...клиенты заскакивают на форумы через поисковики на 1 раз - не думаю, что их больше чем где либо, да и погоды они не делают...

А вообще не вижу никакой связи с темой в цитате....
 
Сдаётся мне, если кратковременная гибель "Титаника ремонта" связана с тем самым челом, то поднимется он тогда, когда тот самый капитан Немо своей жене жучков напихает в Ноклу её и успокоится.
У кого есть возможность поторопите события.
 
Последнее редактирование:
2/7/07
17
0
Майкоп
Может у кого форум на болванке (или на винте) есть? Были когда то предложения


Если я правильно помню, то некоторое время тому назад, поднималась такая тема и тогда еще размер форума исчислялся на тот момент больше 50 гигов....
 
Сдаётся мне, если кратковременная гибель "Титаника ремонта" связана с тем самым челом, то поднимется он тогда, когда тот самый капитан Немо своей жене жучков напихает в Ноклу её и успокоится.
У кого есть возможность поторопите события.

это вы про этого?
walkera сказал(а):
а вообще это.. подумал я и решил...

с чего это быть мне с вами таким добрым и человечным.. какой я есть по натуре?

незная человека облили грязью просто... незная ничего про человека..
ни его уровень.. место в жизни и тд....

дык вот уебки жалкие с паяльниками....

либо ктото компетентный с форума ответит на все мои вопросы вежливо...

либо этот форум прекращает свою работу... начиная с этого момента....


есть что сказать мне? ;)
 

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
Chernorechensk . RF .
Ну да , сначала назвать "жалкими уёпками" а потом ждать доброго совета .. прям фашистские какие то ультиматумы .. Если он реально "крутой" с высоким уровнем жизни , положением в обществе , умнейший мужик .. то просто подкатил бы на своём бэнтли к какому нить сервису с данным вопросом .. сверкнул баблом и делов ... всё бы ему сделали .. А так во первых НЕ ВЕРЮ ! Во вторых не по мужски !
 
страница к сожалению не сохранилась
(чистил кеш оперы - поэтому ничево больше у меня не осталось))

но мужик просил совет
ля-ля-ля.... - как засунуть жучки в телефон жены ( или другой способ слежки)
- ему ответили что это не смартфон .....
а потом ответили "как обычно отвечают новичкам на тупые вопросы"

и по какой причине забрать телефон у жены - типа на ремонт
-он просил РЕЦЕПТ УБИЙСТВА ТЕЛЕФОНА

тема была удалена модераторами очень быстро
 
Последнее редактирование:
чтото мне кажется что не все так просто! смотрите если я правильно понял он дал время подумать для размещения жучков в телефоне! и сказал что сервер прекращает работу! тогда если это действительно он сделал, то зачем ему было спрашивать "Как внешне убить Nokia 8800 Arte "? чтото не сходиться если чел может положитьь сервак, то уж до этого он додумается!?:icq10:
 
У нас в городе 23 числа по радио ,по моему Европаплюс предупреждали об активности вирусных атак и другой угрозе по инету.может с этим связано, а чел просто совпал с угрозой по времени.Буковками то чё не угрожать. А вообще админ с М.Ф. объяснил бы здесь по теме и не гадали бы.Без форума тяжковато бывает.
 
а что скажут уважаемые модераторы МФ
многие модераторы ведь не только на МФ
а и мцрф и этого форума ?

настораживает !!!!!

_http://www.пишите тут всё..
 
Последнее редактирование модератором:

Porter

.
15/9/05
358
39
Ukraine, l`viv
Без аттачей - легко.

а если и спам и офтоп выкинуть :icq19:


Странно что никто ничего не знает о соседях. :( А то что мужик положил - сомневаюсь. А если и так, то слушайте басню:

Пару лет тому назад, два модных упыря чёто распальцовывали перед работником кресельной канатной дороги возле карпацкого курорта. Толи вне очереди рвались толи поднятся хотели во время когда вечером перед закрытием людей только спускали с горы. И были посланы работником в "очередь". Упыри начяли грозить, мол тогда никто никуда не поедет. И исполнили свои угрозы - через 15 хв, после двух звонков в селе отрубили електричество... Оказалось что уроды какието шишки из обл енерго.
Очередь офуела, люди в воздухе на холоде не меньше... зима, мороз, висиш на высоте и не знаеш что к чему...
Ктото из толпы подал идею :) минут двадцать "просили" туристы придурков одуматься, ногами по животах просили... Потом забрали документы, списали даные и сказали мол селом пустят, на тот случяй если репресии будут, а там ктото гдето да найдёт уродов или их дома - машины. Ато и с села живыми не выпустят.
Через час електрика включилась сама а горе пантогоны городами кинулись с гор во свояси. И никаких движений небыло. Ибо фиг кого узнаеш - туристы в масках, очках, лыжных костюмах, хрен зна с каких концон державы. А месные есно ничего не видели :icq12:
Тут и басни конец, а мораль - ибо нефиг, земля круглая. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 242) Детально

Верх Низ