Что нового

Mobile-Files.RU - Почему не работает?

выразите Ваше отношение о действиях walkera по отношению к форуму MOBILE-FILES.ru


  • Всего проголосовало
    469
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Какой избирательный вирус попался , однако..

Чё тут избирательного. Не факт что больше никто не пострадал.Оно понятно что про всемогущего дядю красивши. Однако думается с такими возможностями можно за женой и проще отследить.
 

Porter

.
15/9/05
358
39
Ukraine, l`viv
Первую старницу бы увидеть. Были ли причины так поступать дядьке.
Имхо, тест на реестрацию надо... Чиновники физики не знают...
 
1/10/06
6
0
боюсь и этот случай не заставит админов задуматься над тестом
 
30/1/07
508
30
Если кто-то с ним знаком, донесите до него, что он крайне не прав, так как форум публичный и администрация не может нести ответственности за некоторых пользователей.

Согласен, заметил что в той теме отписался Uragan, и вёл он себя достаточно вежливо, а вот манера общения остальных участников оставляет желать лучшего.
 
1/10/06
6
0
Согласен, заметил что в той теме отписался Uragan, и вёл он себя достаточно вежливо, а вот манера общения остальных участников оставляет желать лучшего.
а когда примерно также опускают мене злопамятных пользователей которые ни чего предпринять не могут это нормально
 
а когда примерно также опускают мене злопамятных пользователей которые ни чего предпринять не могут это нормально
Это никогда не было и не может быть нормальным. Этика общения должна быть всегда.
 
18/11/04
33
0
Тm Chardjou
Это никогда не было и не может быть нормальным. Этика общения должна быть всегда.
Целиком и полностью согласен с Вами. Вот только жаль, что многие этого не понимают.
Всем "опущенным" (цитирую пост выше) читать правила форума ! Все станет ясно
Кстати, это касаемо всех, в том числе и тех, кто отвечает, в независимости от его статуса и всех достоинств которыми он обладает! К примеру, слово "опущенный" в кавычках, можно трактовать не в вашу пользу если учитывать те же правила, на которые любезно Вы указали. Вы не задумались, что это может обидеть человека? 100% человек который уложил форум, если все таки так оно и есть, не прав, ни кто его не оправдывает.
P.S Мое имхо, взаимно вежливы должны быть все! Я не думаю что некоторые, кто там там описывался, увидев на стене двора не приличное слово из трех букв, побегут красить стену, они просто пройдут мимо! Так вот и тут нужно было просто пройти мимо, а не отписывать не уместные реплики. Есть админы, они все и решают, потереть топик, пожурить или вовсе забанить!
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Беларусь, Гомель
Весело. когда-то мне на МФ закрыли доступ в секцию сетул, за лишние вопросы, потом забанили на полгода за какой-то трындеж, причем без объяснений ВООБЩЕ, походу кто-то обиженный попросил по дружески у админов меня забанить. ;) Правда еще до этого я уже перелез на мсрф, и поэтому без сожаления забил на МФ, что не помешало мне тут-же там зарегиться под другим именем, ради того, только чтобы качать аттачи раз в месяц. ;) О чем вообще (о своем бане) ни разу не пожалел. А после того, как разбанили, только один раз залез туда под старым ником, когда пришла личка от кого-то.

Вообще-то после того, как тот форум наводнил народ задающий одни и теже вопросы десятками раз, читать МФ стало попросту некогда, равно как и что-то советовать, повторяясь постоянно. Кроме того там и выросло новое поколение "гнущих свои пальцы", которые типа гуру пионеров, советующие разную хрень новичкам и выдающие это за "крутые решения".
Поэтому то, что он повисит по чьей то прихоти, пойдет форуму на пользу. Надеюсь администрация положит в основу опыт других форумов по удалению кучи тупых тем и обучению молодежи не задавть вопросы которые легко можно найти в поиске.
 
...
...
...
"Коммерческий" DDoS
Аналитики уже давно предсказывают, что в будущем DDoS-атаки будут одним из основных видов оружия в кибервойнах. В Интернете уже давно бушуют конфликты - от дилетантских взломов сайтов небольших фирм до хакерского проникновения в сети транснациональных корпораций и крупных госструктур. Но пока DDoS-атаки все же чаще используются организованными преступниками в своих целях.

Спрос порождает предложение. По сообщению ряда СМИ, уже и в Рунете появилась своеобразная "услуга", когда киберпреступники предлагают заблокировать доступ пользователей Интернета к тому или иному сайту за 150 - 250 USD в сутки. Правда, многие эксперты утверждают, что за предложением "убить" веб-страницу по предоплате может скрываться обычное мошенничество.

Типичное рекламное предложение этой "услуги" выглядит примерно так: "Мы рады вам предоставить качественный сервис по устранению сайтов, мы можем положить любой сайт нашей атакой, которая называется DDoS-атака". Согласно прайс-листу, шестичасовой простой веб-сайта обойдется заказчику в 60 USD, а суточный - в 150 USD. По предоплате. Однако, судя по всему, серьезные организаторы DDoS-атак свою деятельность не афишируют, а заказчиков им поставляют организованные криминальные структуры.
...
...
...
 
DDoS атаками тут и не пахнет, похоже затерли форум,админы пытаются восстановить остатки. Хорошо хоть архив я сохранить успел. А на будущее администрации применить методы очистки гав...ков по принципу МКРФ.
 
Последнее редактирование модератором:
2/7/07
17
0
Майкоп
[
К примеру, слово "опущенный" в кавычках, можно трактовать не в вашу пользу если учитывать те же правила, на которые любезно Вы указали. Вы не задумались, что это может обидеть человека?

Неа , не получится трактовать не в мою пользу никак, это не мои слова а цитата части вопроса из поста выше.Я к этому не имею никакого отношения.

100% человек который уложил форум, если все таки так оно и есть, не прав, ни кто его не оправдывает.

У меня язык не повернется назвать ЭТО человеком. Как жаль что не получится с ним пообщаться без масок и ников...
 
Последнее редактирование модератором:

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Беларусь, Гомель
[
У меня язык не повернется назвать ЭТО человеком. Как жаль что не получится с ним пообщаться без масок и ников...
не судите. к вам еще вернется....

p.s. мне так действия товарища воспринимаются вполне адекватными. на нормальный вопрос получить кучу советов идти в Ж и подобные, а также оскорбления с понтами...
что-ж. товарищ уваидел ЛИЦО форума. красивое, ничем не прикрытое. мне, да и многим таких "лиц" также неприятно видеть
 
DDoS атаками тут и не пахнет, похоже затерли форум,админы пытаются восстановить остатки. Хорошо хоть архив я сохранить успел.

насчет "затерли" - это врядли.
а Вы являетесь архивариусом МФ? не скинете архивчик? очень нужен.

не судите. к вам еще вернется....

p.s. мне так действия товарища воспринимаются вполне адекватными. на нормальный вопрос получить кучу советов идти в Ж и подобные, а также оскорбления с понтами...
что-ж. товарищ уваидел ЛИЦО форума. красивое, ничем не прикрытое. мне, да и многим таких "лиц" также неприятно видеть

судить о ЛИЦЕ форума по высказываниям пары-тройки участников недопустимо. Вы неправы, имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

vv8888

.
16/2/06
4
0
NN
что-ж. товарищ уваидел ЛИЦО форума.

данному типу объяснили сразу, что тут не ломают, а чинят. с присутствующим специфизмом... может с каждым дЭбилом сюсюкаться надо? а то вдруг он "обидится"... вообщем, пока не поздно, фсб надо подключать.
 
данному типу объяснили сразу, что тут не ломают, а чинят. с присутствующим специфизмом... может с каждым дЭбилом сюсюкаться надо? а то вдруг он "обидится"... вообщем, пока не поздно, фсб надо подключать.

ох, не накликай беду на GSM forum cвоей оценкой умственных способностей walkera, не к ночи он будет помянут.
 

vv8888

.
16/2/06
4
0
NN
а я ведь ему реально хотел совет дать... суперклеем, тоненьким слоем мазнуть сим контакты - перестало бы видеть симку...
не успел...
 
5/12/05
466
115
54
N.Tagil
Алё! Народ, вы что! верите что форум положили из-за какой-то нелепой темы, как убить телефон? Что-то мне не верится!
Думаю, это было сделано по заказу, а тема была создана для отвода глаз, что бы все думали именно так как сейчас и думают. Типа, обидели человека, он и рассердился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 242) Детально

Верх Низ