Что нового

Mobile-Files.RU - Почему не работает?

выразите Ваше отношение о действиях walkera по отношению к форуму MOBILE-FILES.ru


  • Всего проголосовало
    469
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27/6/05
24
3
Lviv
начали простой ремонт приносить... Без подсказок уже "стекло" не поменять:icq05:
подтверждаю полностью ! Последние пару дней - как никогда !
Сообщение от Porter
Хотелось бы чтоб ламерам и клиентам малость отсечь "разум" введинием тестов при регистрации.
Реально достали оптовики с "умными диагнозами". Теперь приносят тела с описанием что сделать а не что не работает. Понятно что в 80% "диагностики мимо".
Все у нас умные но вот сделать не их уровня дело, пускай грязные мастеришки паяют... Кстати, эти "хакеры" на приёмках оптовиков реально отбирают лёгкий хлеб, меняя дисплеи, динамики и прочее простое.
не только оптовики , но и клиенты .
 
31/7/05
2
1
40
Russia, Omsk
тяжело писать на чужом форуме... не пойми за что уже два раза товарищ Porter понизил мне карму. Хоть бы объяснял за что :disgust:
 
Надо сделать при регистрации графы "оптовик , клиент, мастер,ламер" нужное подчеркнуть ... :D
 
опять отводишь беду от форума:D

угу. стараюсь. ;)

Есть и хорошие стороны того, что МФ слег...

не вижу ничего хорошего.

Доля иронии в этой шутке конечно есть, но шутить так грешно. Они же кормили многих из нас и всех подряд.
Понимаю, что сарказма нет, но как-то оно не смешит.

точно. как в анекдоте. сидят два людоеда, клоуна жрут. один другому: "ну и как?". второй отвечает: "что-то не смешно"...

гг. Думаю, если бы админ поделился IP-шниками этого walkera и атакующих МФ компов, то можно было бы подумать об ответном ддосе. ТОгда можно было бы поговоритьс наглецом на равных. Уверен, такой суперлиберальный ответ был бы полной неожиданностью для атакующего

+1

Звёздные войны нам незачем! Читал первую страницу, согласен, человеку нахамили низачто. Правильно сделал - нет!

вот вам пример. У "зама самого главного" погиб родственник в автоаварии, вернее, в больнице не смогли спасти. И неважно, не смогли или не сумели, правильно сделали или доктор тупанул...
"зам самого главного" обижается на больницу и своими "силами" рубит им газ, воду или электричество,Porter"наказывая" обидчиков. Но из-за этого гибнут другие пациенты, возможно, ВАШИ родственники, дети (не дай БОГ!!).

Часто, за то, в чём виновата голова бъют по шапке...
Поэтому действия обиженого считаю неправильными. Это ИМХО.

немного с грамматикой , орфографией и пунктуацией подружитесь, Porter. стыдно не знать этих простых наук в Вашем возрасте.
 

Porter

.
15/9/05
358
39
Ukraine, l`viv
тяжело писать на чужом форуме... не пойми за что уже два раза товарищ Porter понизил мне карму. Хоть бы объяснял за что :disgust:

А кому ж щяс легко... :)
1 раз выразил фу за поддержку действий "обиженого", за то что щитаете его действия правильными.
2 раз за скрытую агрессию и желание роспалить вражду и начять "войну"
Клын дрыном не всегда вышибать стоит...
Это опть таки имхо. Что тут не ясного. ЛНичего против Вас не имею. Это моя реакция на ваши мнения, не больше.

немного с грамматикой , орфографией и пунктуацией подружитесь, Porter. стыдно не знать этих простых наук в Вашем возрасте.

Виноват, но не стыдно - русский мне не родной. Впредь буду внимательней :icq07:
 
Последнее редактирование:
31/7/05
2
1
40
Russia, Omsk
А кому ж щяс легко... :)
1 раз выразил фу за поддержку действий "обиженого", за то что щитаете его действия правильными.
2 раз за скрытую агрессию и желание роспалить вражду и начять "войну"
Клын дрыном не всегда вышибать стоит...
Это опть таки имхо. Что тут не ясного. ЛНичего против Вас не имею. Это моя реакция на ваши мнения, не больше.



Виноват, но не стыдно - русский мне не родной. Впредь буду внимательней :icq07:
1. Ну, насчет поддержки действий "обиженного" - это вы загнули. Я предложил быстрый способ решения проблемы. "Обижавшие" в любом случае будут наказаны после снятия нагрузки с сервака, чтобы впредь не вели себя НАСТОЛЬКО развязно. Какая разница, сделать это раньше или по истечении назначенного "обиженным" срока?

2. Я в несколько шутливой форме (об этом свидетельствует фраза "гг" в начале сообщения) намекнул, что "обиженного" неплохо бы наказать его же методами. Например, вам ***** разобьют, а вы побежите в милицию писать заявление? Или все-таки "накажете" напавшего, если вам скажут, кто это был????
 
Последнее редактирование модератором:
Виноват, но не стыдно - русский мне не родной. Впредь буду внимательней :icq07:
На это не стоит заострять внимание. Это украинский диалект проявляет себя. Это у многих украинских коллег проявляется. Хотя конечно, лучше писать точнее, чтобы легче понималось.
 
А кому ж сейчас легко... :)
1 раз выразил "фу" за поддержку действий "обиженого", за то, что считаете его действия правильными.
2 раз за скрытую агрессию и желание распалить вражду и начать "войну"
Клин дрыном не всегда вышибать стоит...
Это, опять таки, имхо. Что тут неясного? Ничего против Вас не имею. Это моя реакция на Ваши мнения, не больше.

не разделяю Вашего мнения на сей счет.

Виноват, но не стыдно - русский мне не родной. Впредь буду внимательней :icq07:

Мне тоже, русский - не родной. Я - немец по национальности, тем не менее, не делаю, подобных Вашим, ошибок в правописании. Особенно, если уже раз меня поправили...

На это не стоит заострять внимание. Это украинский диалект проявляет себя. Это у многих украинских коллег проявляется. Хотя конечно, лучше писать точнее, чтобы легче понималось.

понимаю про диалект, но уж очень искажает Porter великий и могучий...
 
Последнее редактирование:
2/7/07
17
0
Майкоп
Я в несколько шутливой форме (об этом свидетельствует фраза "гг" в начале сообщения) предположил, что "обиженного" неплохо бы наказать его же методами. Например, вам ***** разобьют, а вы побежите в милицию писать заявление? Или все-таки "накажете" напавшего, если вам скажут, кто это был????
А не надо в шутливой , нападение есть нападение во всеми вытекающими, Это пока самое достойное предложение (ну за исключением пинков в живот, где то выше было :) )
 
цитата
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Walkera
/////////////////////
а вообще это.. подумал я и решил...

с чего это быть мне с вами таким добрым и человечным.. какой я есть по натуре?

незная человека облили грязью просто... незная ничего про человека..
ни его уровень.. место в жизни и тд....

дык вот ***** жалкие с паяльниками....

либо ктото компетентный с форума ответит на все мои вопросы вежливо...

либо этот форум прекращает свою работу... начиная с этого момента....

есть что сказать мне? ;)


.................................................


человек до последнего терпел, но кроме "оскорбления" он ни что не получил....

а что вы хотели если человеку сразу предложили убится об стену и послали в жопу!?
 
Последнее редактирование модератором:
Согласен с yugay_peter.По моему,МФ приближается к MCRF по высокомерию.Если считаете вопрос идиотским или ламерским,то не отвечайте на него да и всё...а оскорблять сразу - это не вариант.Моё ИМХО...
 

852a

.
11/3/06
3
0
Украина
8800 нокиа это кажись не 1650?
Но действительно, мог бы и заплатить компитентным людям которые зделали бы прослушку. Зачем на сайт писать?

Я не заступаюсь за него но, можна было просто ответить ему при желании, а не оскорблять как практикуется частенько.

Прошу прощения за ошибки но язык тоже не мой родной. И мы не на форуме по правописанию,орфографии и так далее...
Надеюсь с ошибками суть изложенного ясна?

Как же Вы боитесь обидеть этого .... не важно кого не зная даже он ли это или нет:) Смешно на Вас (модераторов) смотреть:)

Больше коментировать не буду а то ещё забаните:) Хотя мне всёравно,забаните или нет:)

И на последок, если вы так боитесь что форум полети если кото там обидеть то подумайте стоит ли обижать МЕНЯ? ;) (Шутка)
 

Reppka

.
7/11/08
454
67
55
Chernorechensk . RF .
"ПиАнер спешит на помощь ,
пиАнер поможет ВСЕМ ,
и ответит самый первый ,
и распишет и подскажет
и варисторы покажет
нарисует вам солюшен
кинет ссылку на сАппорТ
:( или так вот поднасрёТ в вопрошающего плюнув ..

пс . . "язык мой , враг мой " , это я о тех кто отвечал в той теме про Арт ...
 
S

serjoga_grey

Гость
Понимайте мои слова как хотите, но:
1. правила форума должны быть одни для всех, без исключений!
2. администраторы форума, зарабатывая к стати деньги на послетителях, должны строго следить за порядком и давать по "шапке" всем без исключения! Не делая поблажек каким либо пользователям.
Неоднократно сталкивался с тем, что пользователям просто задавшим вопрос (пусть даже и тупой по содержанию) начинают хамить, оскорблять, посылать в жопу и т.п. даже не пытавшись вникнуть в суть вопроса. Очень часто такие вещи вытворяют люди считающие себя "профи" с количеством постов около 1000. При этом такие люди дают советы относительно проблем с которыми они даже не сталкивались таким тоном, будто об этом должен знать любой школьник (из ответа "профи" могу судить, что он не сталкивался не только с конкретным телефоном, но и со всем брендом). У меня на МФ около 30 постов, но почитав форум прихожу к выводу что мой уровень намного выше большинства советующих. И я считаю, что банить нужно не людей, которые задают такие вопросы, а "профи" которые на них ТАК отвечают. Потому как именно они, к сожалению, и являются лицом форума!

P.S. Жаль что МФ не работает... я столько еще не прочитал...
P.P.S. Если это и действительно был "заказ", то подобных сообщений должно быть много... потому как провоцировать целый форум одним постом, все равно что ловить кильку на удочку в океане. Хотя если учесть нравы тамошних... то не удивительно...
P.P.P.S. Я думаю что многие оценят свои убытки, и поймут, что Леопольд, таки да был прав.

А еще прав был walkera, он просто задал вопрос...
 
Последнее редактирование модератором:

Mulder

.
10/11/07
1
0
KZ
есть сайтец интересный страницы инета сохраняет..www.archive.org...много чего находил благодаря ему....может кому сгодиться)открывал МФ..сохранились ещё первые образцы форума))
 

Mulder

.
10/11/07
1
0
KZ
вот кстати мона и темы смотреть какие нужно)вроде весь сайт сохранился и фунциклирует..)))


Ага вот 2003 года форум я не помню)))классный банер сверху уфс 3 торнадо)))мда теперь это уже история)))
 
Последнее редактирование:

vv8888

.
16/2/06
4
0
NN
Согласен с yugay_peter.По моему,МФ приближается к MCRF по высокомерию.Если считаете вопрос идиотским или ламерским,то не отвечайте на него да и всё...а оскорблять сразу - это не вариант.Моё ИМХО...

цитата валкера:
Даю всем пацанам с паяльниками время подумать и компетентно ответить на мои вопросы...

ну и о чьём высокомерии будем говорить? прикиньте, если б у него была возможность "красную кнопку" нажать...
я, конечно, не поддерживаю и даже осуждаю тех, кто в той теме хамил, но понять их могу. а вот про валкера могу сказать, как у дельфина -"ему, наверно, власть ударила в голову...".
 
E

Enemy

Гость
Почитал тут, если атака идёт с одного канала то можно попробовать канал заткнуть.
Например на чёрном попросить о помощи)))
 
Почитал тут, если атака идёт с одного канала то можно попробовать канал заткнуть.
Например на чёрном попросить о помощи)))

я тоже поспрашивал, люди говорят, что могут помочь только данные нужны!
вот тут http://www.*******/forum/showthread.php?p=146319#post146319
 
Последнее редактирование модератором:
S

serjoga_grey

Гость
Объясните тупому мне как заработать на посетителях , а то у меня только
одни расходы на содержание форума. Что я делаю не так ?

Я вот не помню точно, но кажется на генерировании трафика зарабатывают, на продаже баннеров, на продаже логов, и прочей рекламе) И не нужно лукавить господин модератор, интернет - это в первую очередь бизнес. Мне ОЧЕНЬ жаль что МФ лежит, я бы помог финансово хоть немного чтобы поднять его и поставить на ДДОС устойчивый хостинг, вот только кто поубирает с форумов всех хамов и любителей померяться пиписьками? тем более что у модератора она полюбому длиннее:icq12:
 
2/3/06
1 466
32
Грозный
человек попросил помощи,ну перенесли бы топик в ФЛУД и все.нефига было наезжать,теперь МФ в дауне, видимоп аренек за свои слова ответил!
остается другой стороне ответить за свои слова)
 

guron

.
6/9/04
34
4
Donbass
Сообщение от walkera

"хочу подменить телефон своей на spyphone...
помогите как сделать так... чтобы внешне 8800 якобы сломался..
нечитал симкарту.. не включался...
чтонить в этом роде...
чтобы потом можно было реанимировать легко его....
чтобы не читал симку было бы идеально..
???
и такой вопрос еще.. может ктонибудь написать spy прошивку
за деньги естественно для nokia 8800? чтобы как удаленный микрофон работал...
ну и еще смски читать?
Заранее всем спасибо!"

мой ответ:

"берешь телефон в руки и с разгону головой ап стенку,
и так повторяешь пока не попустит"

да,возможно грубо,и не по существу, но, этот форум для обмена опытом
по ремонту телефонов,но никак не по их уничтожению. и если потратишь
кучу времени и нервов над таким же 8800,что-бы он увидел эту самую СИМ,
то ответ напрашивается сам собой.
з.ы.интересно как бы врач ответил если бы к нему привели здорового
человека попросили на время сделать инвалидом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 242) Детально

Верх Низ