Что нового

mobileplus.com.ua некачественный товар

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Добрый день всем. Бул куплен тач на этой конторе ) После установки ведет себя ужасно.
На вопрос давайте разберемся был мягко послан нафиг. Вариант расссмотреть , решить , поменять фирма не рассматривает.


http://mobile**********ornyj-ehkran-ipad-mini-ipad-mini2-black

Я понимаю - что за пайку отвечает сам мастер итп - но в случае брака - покупать панели вагонами пока не заведется ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: P45

kooks

.
19/5/10
1 656
457
вообще какой то непонятный сайт и цена конечно неочень..на gsmbaza 30 баксов без кнопки
 
Последнее редактирование:

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
для полноты картины не хватает фактуры (чеки, переписка и т.п.).... пока это только Ваши слова, не более ...
п.с. верю , Вам на слово, но - правила есть правила
 
9/12/13
643
67
44
Значит тоже столкнулся с этой конторой. Вот ссылка что я покупал. Так удивился на али он стоит около 20 баксов у этих ребят или девчат с упаковкой с услугами новой почты мне обошлось 165гривен. Качество отличное тач проклеен отличным скотчем 3м(прозрачным) прилипает к рамке офигенно. Тач отрабатывает на ура, по ощущениям даже лучше чем тот что стоял родной. Хотя тоже стремно было заказывать так как читал отзывы о конторе неоднозначные...
 
Последнее редактирование модератором:
19/4/11
118
0
и я не соглашусь,по поводу данной конторы.
заказывал у них тачи на alcatel5020(один из них некоректно отрабатывал нажатия)заменили без проблем.
заказывал у них дисплейные модули(alcatel 6030,lg ls980)тоже все прекрасно работало
цена не велика,качество довольно таки хорошее.
заказы после оформления,и внесения предоплаты отправляются в тот же день,упаковано все по людски.
инцидент был,ошибочно(по моей вине) отправили модуль g2 vs980 вместо g2 d802,отправил назад,после получения отзвонились,и в течении 30мин. скинули деньги на карту.

p.s. не сочтите за рекламу,просто иногда из-за мелочи,начинается обсирание,хотя там работают адекватные люди,которые идут на контакт,и в случае чего находится компромисс.
 
2/9/12
4
0
Я всегда советую мастерам покупать только оригинал и только по парт номерам, да это дорого, но нет головняка. да это дорого для клиента- но вы не считайте никогда деньги клиента, это не ваше дело считать его деньги- вот такое простое правило. Если всегда будете работать с оригиналом- а я сам работаю только с оригиналом по всем брендам- то от клиентов не будет отбоя.
 

KARHer

.
4/12/07
17
0
41
И тем не менее вопрос с возвратом стоял у них остро.
Покупаем у них в основном сенсора для КИТ планшетов, для девайсов более 7 дюймов просят приезжать самому и подкидывать на месте. Курьера у них нет, наш не устраивает (даже если в этот же день поменяет брак).
Так что работаем, но с осторожностью.
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
И тем не менее вопрос с возвратом стоял у них остро.
Покупаем у них в основном сенсора для КИТ планшетов, для девайсов более 7 дюймов просят приезжать самому и подкидывать на месте. Курьера у них нет, наш не устраивает (даже если в этот же день поменяет брак).
Так что работаем, но с осторожностью.

Как подкинуть на месте сенсор для iPad Mini ?
 
4/3/08
1 371
286
Работаю я с этой конторой, да, случался брак, но меняли его.

А по поводу конкретно этой модели - айпад мини , еще месяц назад все поставщики разрешали акуратно припаять и проверить ...
А сейчас все, как один, не меняют эти модули если был пропай.
Тоесть выход, если хочень себя перестраховать - брать Retina сенсора.
они идут с платками, т.е. паять ничего ненадо .
 
27/10/06
167
8
Стесняюсь спросить, а прокладки были назад установлены?
 
11/7/06
16
0
Купил два тача ASUS T100 и HTC 620g оба не рабочие. Мало того,что при оформлении заказа берут дополнительно 20грн. за обработку заказа так и за возврат брака должен платить покупатель. Считаю что у таких зажравшихся контор не стоит покупать нечего.
 
Последнее редактирование:
14/10/13
1
0
45
Заказывали на этом сайте 5 шт. сенсоров, из которых три были нерабочих. Обмен и возврат - все за свой счет. Больше не берем ничего у них)
 
Верх Низ