Что нового

Мобильный модем роутер ZTE MF910 (MF910L)

24/3/15
2
0
Помогите разблокировать Роутер ZTE MF910
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Просить 16 значный код разблокировки.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
24/3/15
2
0
Мда при нашем зарплате 150$. Дороговато для нас, роутер я купил за 23$. Разблокировка 5$. А есть ли альтернативные сайты с бесплатными разблокир.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Мда при нашем зарплате 150$. Дороговато для нас, роутер я купил за 23$. Разблокировка 5$. А есть ли альтернативные сайты с бесплатными разблокир.
Вы купили ЗАблокированный рутер за 23$
НЕ блокированный рутер стоит 70$
Вот и посчитайте.
 
4/4/14
8
0
Вы купили ЗАблокированный рутер за 23$
НЕ блокированный рутер стоит 70$
Вот и посчитайте.

Здравствуйте,

я ZTE mf910w, заблокирован болт Индонезию, используя чипсет wisefone

на заводе код вы продаете работы, чтобы разблокировать этот модем?

если вы гарантировать код работы, я сделаю заказ ...
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Здравствуйте,

я ZTE mf910w, заблокирован болт Индонезию, используя чипсет wisefone

на заводе код вы продаете работы, чтобы разблокировать этот модем?

если вы гарантировать код работы, я сделаю заказ ...
Здравствуйте.
Гарантирую. Можете делать заказ.
 
4/4/14
8
0
Здравствуйте.
Гарантирую. Можете делать заказ.

а также я могу получить инструкцию ввести код?
в этом модем (mf910w), когда я вставить другую карту, никак не ввести код для разблокировки модема в GUI (192.168.1.1). диагностики порт не обнаружен. может быть, у вас есть другое решение, чтобы ввести код. если у вас есть решение, я буду покупать прямо сейчас. спасибо
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Заказ кода и инструкция к разлочке две разные вещи. Да и в инете уже есть инструкции к разлоку (ZTE MF910 (Мегафон МR150-2)) Пользуйтесь поиском. Инструкция представлена уважаемым vvevvevve на форуме ****
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
а также я могу получить инструкцию ввести код?
в этом модем (mf910w), когда я вставить другую карту, никак не ввести код для разблокировки модема в GUI (192.168.1.1). диагностики порт не обнаружен. может быть, у вас есть другое решение, чтобы ввести код. если у вас есть решение, я буду покупать прямо сейчас. спасибо
Видимо в вашем модеме уже исчерпаны попытки ввода NCK кода. Или возможность ввода NCK кода отключена в брендовой операторской прошивке. Или же вам необходимо найти и установить правильный USB Driver.
Перед заказом NCK кода вам обязательно необходимо получить запрос NCK кода модемом.
Попробуйте прошить модем другой прошивкой (не операторской).
 
4/4/14
8
0
Видимо в вашем модеме уже исчерпаны попытки ввода NCK кода. Или возможность ввода NCK кода отключена в брендовой операторской прошивке. Или же вам необходимо найти и установить правильный USB Driver.
Перед заказом NCK кода вам обязательно необходимо получить запрос NCK кода модемом.
Попробуйте прошить модем другой прошивкой (не операторской).
модем отключить возможность ввода NCK кода. я бы искать прошивку модема ZTE для mf910w но я не нашли ничего. это еще один способ ввести код NCK? это только модем появиться RNDIS порт, и я пытаюсь включить диагностический разъем, но ничего не произошло.

а также у меня есть домашний маршрутизатор b310-927 от Huawei. он использует новый алгоритм. я пытался с v1 v2 v3 (V201) кода, но по-прежнему не удалось. у вас есть код для разблокировки что маршрутизатор?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
модем отключить возможность ввода NCK кода. я бы искать прошивку модема ZTE для mf910w но я не нашли ничего. это еще один способ ввести код NCK? это только модем появиться RNDIS порт, и я пытаюсь включить диагностический разъем, но ничего не произошло.
Тут вы все правильно делаете. Мне тут нечего более вам подсказать.
а также у меня есть домашний маршрутизатор b310-927 от Huawei. он использует новый алгоритм. я пытался с v1 v2 v3 (V201) кода, но по-прежнему не удалось. у вас есть код для разблокировки что маршрутизатор?
Для любого Huawei вы можете заказать заводской NCK код по услуге - http://www.*********/images/icons/nck_298.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

 
4/4/14
8
0
Тут вы все правильно делаете. Мне тут нечего более вам подсказать.

Для любого Huawei вы можете заказать заводской NCK код по услуге - http://www.*********/images/icons/nck_298.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.




в порядке, сэр,

забыть о ZTE mf910w, потому что разве еще один способ ввода NCK кода ..

и вы гарантировать слишком для кода работы на Huawei b310-927, на этот маршрутизатор имеет возможность ввести заводские коды ...

и сэр, я бы поступил Algo v1 v2 v3 (V201), но до сих пор не разблокирован / не принято. так что мне нужно новый алгоритм для Huawei b310-927 ...
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
...и вы гарантировать слишком для кода работы на Huawei b310-927, на этот маршрутизатор имеет возможность ввести заводские коды ...
и сэр, я бы поступил Algo v1 v2 v3 (V201), но до сих пор не разблокирован / не принято. так что мне нужно новый алгоритм для Huawei b310-927 ...
Вы получите заводской NCK код по услуге - http://www.*********/images/icons/nck_298.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Тот NCK код, который был установлен на заводе. Это НЕ калькулятор.
Гарантировать, что заводской код подойдет, я НЕ могу.
Вполне возможно, что ваш оператор сотовой связи - изменил заводской NCK код.
Поэтому если вы сделаете заказ и получите заводской NCK код, то возврат средств - НЕ возможен.
 

res85

.
11/7/09
3
0
бесплатная разблокировка есть в гугле на сайте четыре пда


акция в россии у мегафон с 1 октября 2015года данный роутер стоит по акции 1201руб


купил сегодня 4 таких роутера и сразу бесплатно разблокировал
p.s. для разблокировки нужн USB порт 2.0 , 3.0 не подходит, либо пошаманить в биосе и перевести порты 3.0 в 2.0
 
11/2/11
1
0
в порядке, сэр,

забыть о ZTE mf910w, потому что разве еще один способ ввода NCK кода ..

и вы гарантировать слишком для кода работы на Huawei b310-927, на этот маршрутизатор имеет возможность ввести заводские коды ...

и сэр, я бы поступил Algo v1 v2 v3 (V201), но до сих пор не разблокирован / не принято. так что мне нужно новый алгоритм для Huawei b310-927 ...


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
10/12/13
48
0
33
вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Инструкция снятия Sim-Lock ZTE MF910 (не использовать для ZTE MF910L) я сделал
 

Похожие Темы

Верх Низ