Что нового

MOORC E-Mate Pro eMMC различие

6/11/08
106
10
Кто может подсказать, чем отличаются эти адаптеры (белая плата, красная и зелёная). В частности интересует отличие белой платы от красной и зелёной
 

Вложения

Ток цветом печатной платы. бери лучше MOORC E-Mate Pro нового образца с тестпоинтами



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
в том и вопрос, что купил уже. только на рисунке у продавца была красная плата, а пришла белая, вот меня и интересовали отличия
 
Прислали на днях адаптер новой версии. Не понравился разъем питания. Стоит хлюпкий микро юсб. На старых был мини, они по надежней.

p.s. Кто нибудь заказывал кнопки для тестпоинта? Поделитесь ссылкой.
 
Первый релиз, так сказать, шел зеленого цвета. BGA221 устанавливаю с перевернутым по диагонали ключом ( в сокете обозначения ключа нет). В красной уже пометили.
Красный цвет - выведены контактные площадки для ТР еММС. Белый не видел.
 
Купил с зеленой платой, как плдключать emmc через usb.
 
Первый релиз, так сказать, шел зеленого цвета. BGA221 устанавливаю с перевернутым по диагонали ключом ( в сокете обозначения ключа нет). В красной уже пометили.
Красный цвет - выведены контактные площадки для ТР еММС. Белый не видел.

подскажите пожалуйста куда они выведены - контактные площадки TP?
 
Да, я понял о чем вы говорите. Есть и в красных различия.
У меня, к примеру, был вот такой комплект красного цвета. А есть и без ТР, красного цвета)))
 

Вложения

Dimaster а можно подробнее ? ссылку на продавана. ТП у вас присутствует ? Стабилизаторы перепутаны ? Вешать конденсаторы резать ничего не надо ? USB для подключения (card rider как я понял) присутствует ? колодки не гуляют ? пайка нормальная ?
 
Продал полгода назад. Выводы были под ТР, все гуляло.Читалось, ничего не резал.
 
Продал полгода назад. Выводы были под ТР, все гуляло.Читалось, ничего не резал.

Рекомендую E.L.K.A socket, если принципиальны эти моменты))
 
Может кому попадал обзор такого комплекта 2018??? На адаптере есть разъём test pins - описания что это быстро найти не удалось...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ребят подскажите,пришел Moorc, на одном адаптере замкнуты два контакта,это так должно быть или китайцы опять напортачили?!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Может кому попадал обзор такого комплекта 2018??? На адаптере есть разъём test pins - описания что это быстро найти не удалось...
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а есть видео как с этим работать вообще? заинтересовал агрегат, есть несколько телефоном и планшетов для теста даже. хотелось бы по возможности приобрести и опробовать..
 
Назад
Верх Низ